Телефоны из Китая.

В последнее время стали появляться смартфоны с двух и четырехъядерным процессором.Так как в магазинах цены пока мягко говоря не низкие,я решил заказать напрямую из Китая,но дешевле Галакси Эйса 2, подозрительной оригинальности,ничего не нашел.Может кто то заказывал?Думаю многим интересна эта тема,найти мощный телефон за смешные деньги.
Если кто заказывал и знает нормальные варианты,пожалуйста напишите в комменты,кому интересно-плюсуйте.
Заранее спасибо,всем добра)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  не могли бы вы удалить все мои посты?зашел сюда спустя год а то и больше и стыдно за себя,а рейтинг относительно высокий-не хочется терять аккаунт(((

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не асер, а леново*. Нужно поспать =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на леново разрешение маленькое,сколько моделей не смотрел.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я заказывал XIAOMI M2S, качесто хорошее, но не идеальное. Стелко не корнинг, быстро царапается. Причем спустя 2 дня с завода пошла новая партия худшего качества, такой аппарат я бы точно себе не взял. Изменили дисплей(более тусклый), начали ставить тихие телефоны(динамики к уху), появились щели, люфты, начали экономить даже на коробках. В общем я заказал всего 4 телефона, понравился только первый. Но за те деньги все лучше прошлогодних флагманов типа с3, нексус 4, htc one x и прочих.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а мне бы что ни будь среднее,2 ядра,4 андроид и зарядки не меньше 2500.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но брал чисто из-за аккумулятора. С такой ёмкостью только за 21к флагманы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
DNS S4502
4160 мАч
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Работает как часы, странно, но ни единого лага.
Для игр не использовал, но с остальным функционалом всё отлично. Интернет\WiFi\3G\GPS\музыка. Использую каждый день (велоспорт), да и зарядка не оставит в лесу без связи. 1 день - 24 часа это минимум, что он держит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо и за ссылку и за инфу,но я по дешевле ищу)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
возьми телефон проверенного бренда. Внизу парень правильно говорил, что бесплатный сыр только в мышеловке, но его почему-то заминусовали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А по моему мы ооочень много переплачиваем за бренд.
У меня тупо денег нет на бренд.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
шёл 2 недели, теперь рад как слон. 3000 мА\ч это 2 дня WiFi без подзарядки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дороговато.
3000 не так уж много,в ДНС есть на 4000
А как сам телефон?Видеоускоритель,лаги,экран?
4 ядра?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну так вот лучше его и возьми, а не говняную подделку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему подделку?
С этих сайтов оригинальные Китайфоны можно найти,как Хуавей или Леново,например.Но я незнаю какой из них брать,так как денег не много.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.aliexpress.com/item/Pre-Sale-JIAYU-G4-MTK6589-Quad-Core-1-2G-1GRAM-4GROM-3G-Android-4-1-4/721648478.html
И название телефона, и сайт откуда доставка бесплатная. За 7 тысяч качество S3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зааказывали?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Китайфон - это 50/50.
либо ты получаешь безглючный аппарат, хоть как-то пригодный к юзанию, либо ты получаешь вообще непонятное гавно , которое умирает через 3 месяца. Так что не советую.
Купи лучше Galaxy Ace.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня Эйс,потерял.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали вы. Уж сколько раз твердили миру про сыр беспланый в мышеловке. Но тщетно все...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот и нет,многие покупали удачно.
Автор поста оценил этот комментарий
ну так накопи, тебе горит? Элементарно - гарантия есть на нормальный телефон, а подохнет твой китайчёнок - к кому пойдёшь? Ох уже эти "переплаты за бренд" - вместо того, чтобы раз купить телефон и не париться, вы готоввы заплатить дешевле (жаба ж давит!), и всю жизнь ходить с глюченным аппаратом...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да что глючного в Хуавее?
Такого же качества телефоны.