Телефон за 1 рубль

Был в магазине,в каком не скажу.Там проходит акция на телефон,типа При подключении тарифа "Жопа" на 10 лет вы можете купить этот телефон за рубль".

Я,конечно,пошёл,и узнал:итоговая стоимость 2500.Ну чё,купил,принёс домой.

Пользуюсь месяц,два..

Недавно пришло СМС: "Ваш баланс меньше нуля".

Я в ахуе,т.к.тариф был оплачен на полгода.

Звоню оператору,брызщу на него спинным мозгом.В ответ:"Вы подключили платные услуги,они были прописаны в договоре".Смотрю в договор,а там написано,что будет подключена БЕСПЛАТНАЯ услуга,как мне и сказали в магазе.Иду туда,а менеджер мне заботливо сказал о том,что она бесплатная на 2 недели,потом будет списываться почти 50р в день.Я в ахуе от услышанного.

Пошёл дальше,припугнул прокуратурой и судом,после покидаю сиё заведение.Через час мне приходит СМС от оператора: возврат списанных,услуга отключена,да и плюс 1000 компенсации.На радостях я решил всё кинуть на свой Киви и выкинуть СИМ от греха подальше,у соседнего дома.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы ещё договор закрыл в офисе, а не просто сим выкинул, ну если она на тебя оформлена конечно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как он тогда напишет следующую историю:

"Как ко мне домой ломились коллекторы за якобы долги оператору".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напишу,обязательно напишу...СИМ не на меня оформлена))

1
Автор поста оценил этот комментарий

СИМ оформлена не на меня.Менеджер оформлял на себя всема потом просто говорил приходить если будут проблемы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пиздабол

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку