Телефон, который невозможно продать

Купила я, по-моему, могу ошибаться, в 2018 году телефон - sumsung galaxy A6+. Не реклама, да и его продажи прекращены. Называю я его "красный" из-за красного чехла, приобретенного вместе с ним.

В этом же году у меня случилась первая "любоффь", у которой ещё и телефон сломался. А мне как раз родители новый гаджет подарили, и в итоге продала я парню свой красный за пять тысяч рублей.

Спустя пару месяцев юноша приобрёл себе новый телефон, а мне вернул мой старый. Спустя время мы благополучно расстались.

Через год случились новые отношения. Там у парня был до такой степени древний телефон, что я сама предложила свой красный за пять тысяч. Спустя время мы решили попробовать пожить вместе. Юноша приобрёл себе более современный смартфон, а мой был отправлен в тумбочку. Там он и остался, когда мы расстались и парень съехал.

Но страдания телефона не закончились! Новое знакомство, отношения и юноша разбил при мне свой телефон. Опять схема про пять тысяч.

И вы мне не поверите - телефон снова вернулся в тумбочку, потому что парень, уже будучи моим мужем, купил себе современный гаджет.

Муж знает историю этого чудо-смартфона, поэтому запретил пытаться его продать. От греха подальше 🤣