Телефон для тех, кто не успел попрощаться с близкими

Если вы когда-то внезапно теряли любимых или близких, то вам знакома горечь утраты и боль от того, что вы так и не смогли сказать последние слова. В Оцути, поселке в Японии, Итару Сасаки был настолько огорчен гибелью своей двоюродной сестры, что соорудил стеклянную телефонную будку, в которую он установил не подключенный дисковый телефон, чтобы «позвонить» умершей родственнице. Он и не знал, что вскоре к будке будут приходить тысячи людей, которые, как и он сам, не успели попрощаться с теми, кем дорожили

Телефон для тех, кто не успел попрощаться с близкими Япония, Телефонная будка, Печаль, Грусть, Родственники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

В "Чёрном зеркале" пошли дальше какой-то будки.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сан Джуниперо. Офигеннская серия была.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это другая серия
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю речь именно об этой серии. Не помню других, на данную тематику.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это из второго сезона Я скоро вернусь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А, спасибо, вспомнил серию. Да, думаю эта больше подходит).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не про виртуальный мир для стариков?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Про девушку, у которой умер парень, и она скачала обучаемое и саморазвивщееся приложение с его воспоминаниями в мобильный телефон и общалась с ним по сотовому. Дальше было больше, но спойлерить не буду.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего речь идёт про другую серию, а именно 2 сезон, 1 эпизод
Там, ГГ теряет свою вторую половинку, и что бы её хоть как то утешить,друзья предлагают ей сервис, при помощи которого можно позвонить умершим.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку