Телефон для пожилых

Купили бабушке телефон для пожилых, fly. Решил посмотреть что там да и как, и в основном меню оформить случаюную подписку даже случайно мне кажется не составит труда.

Телефон для пожилых Телефон, Пенсионеры, Подписки, Пожилые, Длиннопост

В этом приложении и шутки и юмор и чего только нет, но только по подписке, зайдя туда такой экран

Телефон для пожилых Телефон, Пенсионеры, Подписки, Пожилые, Длиннопост

Но самое интересное что кнопки выход, так таковой нет, только через другое меню. И это только одно приложение, по факту их несколько, и везде подписка.
Вот интересно расчёт на случайную подписку, или же всетаки осознанную.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий

Полтора года отработал в колл-центре одного мобильного оператора. За это время не встретил ни одного человека который по собственному желанию оформил такую подписку.

раскрыть ветку (8)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, потому что те кто оформил по собственному желанию не звонят в колл-центр разъебывать за подписки.

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты так, я в офисе одного оператора работал и пришли муж с женой отключать подписки. Орали так, будто это я лично у них спиздил. Ну и когда полез отключать, там было что-то вроде горячиепопки.ком, я мужику без палева показал, он стушевался, покраснел, грит не знал, что за деньги. Ну то есть контентом он пользовался осознанно, просто думал коммунизм победил.
З.ы. Жена ушла в неведении.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так они существуют в природе? Ну вот те, кто оформил подписку на телефоне, чтобы на каком-то сайте в жопе галактики читать гороскопы. Платно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я на погоду и на анекдоты подписывался. Было дело. В детстве правда. Но я знал, что это платно. Деньги были мои.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так наверное, во времена WAP?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. А сейчас не знаю, кому нужны такие подписки. Разве что если у кого интернета нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я про что)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку