Найдены дубликаты

+4

Другой абонент в это же время, выражая недовольство сменой условий тарифа без уведомления, переходит с другого оператора на Теле2.

раскрыть ветку 1
0

Больше всего бесит то, что они тупо пишут на сайте новость, которую я кстати смог найти только перейдя по ссылке, которую мне скинул оператор чата. Я просто случайно наткнулся на то, что в июне будут списано у мамы 440 рублей вместо 400, тупо зашёл в приложение и посмотрел параметры тарифа. В итоге молча сделал заявку на портацию в Тинькоф Мобайл (тут не надо даже в офис идти, достаточно в приложении подпись поставить) и на следующий день мне предложили скидку 50 процентов, безлимит и 100 смс.
Самое противное то, что оператор после этого пинка под зад предложения начала 3,14здеть про то, что у них 145 миллионов абонентов и они физически не смогут разослать всем смс. Но почему Йота прислала брату смс, племянница тоже от МТС получила СМС о повышении? Не думаю, что у них абонентов меньше, тем более у МТС.

Иллюстрация к комментарию
+1
У всех операторов так.
Мне мегафон с 1 января с 420 до 446р поднял
+1
Идёте в салон связи другого оператора, заполняете заявление на перенос номера, получаете сим карту и в течении пары дней Вам звонит Ваш оператор. Уговаривать остаться они умеют))) В итоге вам добавят минут, гигабайтов и сделают пожизненную скидку.
Ниже скриншот моего тарифа после вышеописанных манипуляций.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

А что так дорого-то? Аж 250р...

-1

Никто пожизненную скидку тебе не предоставит. Ты, как абонент с абон платой в 250 рэ не интересен и никто сохранять тебя больше не будет. Скидка предоставляется максимум на год, это я говорю как бывший руководитель офиса одного из операторов. И для перехода симку надо купить для начала, а не просто получить, а это тоже траты

раскрыть ветку 3
0
Смотря какой оператор и какой сотрудник звонит. Кто-то даёт 30% на три месяца. Кто-то 50% навсегда. Маме вот 50% дали навсегда.
0
Мне мегафон сделал пожизненную скидку 50% на мой тариф. Я плачу 120 рублей за включайся общайся)) с 18 года
0
Теле 2 мне вернули деньги которые я потратил на МТС (300руб). Причём они сами это предложили.
скидка у меня с весны 2018г и платил я тогда 200руб, потом мне увеличили плату на 20руб (они тогда всем абон.плату повысили, да и не только они) в 2019ом мне позвонил оператор и предложил с сохранением условий, но с чуть большей платой, перейти на другой тариф (находясь в другом регионе, можешь звонить как дома, роуминг по России убрали).
0

Черный за 400 уже 470

-1

Очередной умник. Операторы размещают информацию на сайте, в новостных лентах, в смс,посредством звонков. Если тебе не пришла смс или не было звонка, но размещено на сайте, значит оператор предупредил абонентов. И это прописано в договоре. И перейдя к другому оператору, ты думаешь что у него всё лучше? Все они одинаковые

0

Ну а шо ты хотел? Читай договор, когда подписываешь и будешь в курсе всего.

раскрыть ветку 3
0

У них реально, кстати, есть в договоре пункт 4.6, который говорит сам за себя

раскрыть ветку 2
+1

Зачем что-то читать, когда всегда есть возможность потеребонкать сексуальный мозг техподдержки? ))

-1

Конечно есть. Но особо умные индивиды думают, что их постоянно наебывают. Перейдёт он щас к другому оператору, а тот через месяц тоже повысит цену и пизда, опять наебка😂

-1
Вот проблема-то. Хотели дешевле? Получите. Понимаю если бы в 2 раза вырос, а то всего 40 рублей. 10 %, еси чё
раскрыть ветку 5
-2
10% от твоих пальцев - это один палец. Какой из них ты готов потерять?
раскрыть ветку 4
0
Подмена понятий, это тут не работает.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
2210

Спасибо, Пикабу

Пишу, чтобы выразить благодарность всем пикабушникам, которые поднимали вопрос с подпиской на платные услуги у разных операторов. Моей маме теле 2 подключило всякую ересь и за несколько месяцев списали с нее 1300. Даже и не надеялся, что получится вернуть, но почитав посты тут, написал обращение в Роскомнадзор, и спустя пару недель деньги были на счете, а девушка из Теле 2 просила написать в Роскомнадзор, что больше претензий не имею. Если  кто то еще попадает в такую ситуацию, пишите сразу в Роскомнадзор. Спасибо, Пикабу!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: