Теле-2

У моей бабули каждый месяц 12 числа списывают абонентскую плату. 11 числа позвонил оператор и бойкая девочка начала впаривать бабушке новый тариф с большим количеством интернета и блаблабла всего за 330 рублей в месяц. Бабуля даёт мне трубку мол поговори, я им сказал, что бабушке интернет нахрен не нужен, тариф менять не будем, разводите других.
12 числа бабуля пополнила счёт в местном офисе, деньги списались, тариф активировался. Но 13 числа произошла смена тарифа, курицы из офиса сменили ей по-тихой тариф. Денег на активацию нового тарифа нет, соответственно исходящие звонки блокируются.
Поехали к этим курицам в офис и там с каменным лицом эта сука заявляет "13 числа вам звонил оператор и вы подтвердили смену тарифа" открываю телефон, входящих от оператора нет, прошу сделать детализация по номеру и о чудо у них нет интернета, только что был, а сейчас пропал.
В итоге у бабули давление и 25 гигов интернета на телефоне без возможности доступа в интернет, у этих куриц претензия, но чую всем похуй.
Пы. Сы. Решил оставить претензию оператору по телефону, 4 оператора кружили голову по 10 минут, но программа к сожалению не работает

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как пару лет назад народ на говно исходил что теле-2 не пидорасы)))
Все они не пидорасы пока клиентскую базу собирают и готовятся к дойке.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так Теле-2 РТК выкупил, вот оно и началось)
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, честно..читаю и херею
у меня Т2, у брата, матери..
вот Ничего и никогда не переводили, звонили пару раз поговорить про тапифы, на что отвечал что умею пользоваться инетом и захочу - сам все выясню

Так же симка МТС более 10 лет, вот ни разу ничего не подключали
мне везет чтоль?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да куча таких людей. Просто никто не бежит в интернет говорить " Пацаны, пацаны, не поверите! Я заплатил за услугу, и мне ... её предоставили! И даже закон не нарушили!"

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да.
Ошибка выжившего.

Автор поста оценил этот комментарий

моим матери и тетке внезапно была подключена услуга , которая слизывала 30р ежедневно.  Тетка сама ходила в салон разбираться, с ней там как с идиоткой разговаривали, ничего не вернули, есессно. 

А вот с номера матери я звонила оператору сама. С маминого счета было слизано 240р за 8 дней, оператор без всяких возражений вернула 200 - этого хватило , чтобы списалась абонентка.. А 40р - "пишите поставщику услуги к которой вы подключились. Ну, найдите в гугле сайт и им пишите."... Бл*, чООООО!? установили запрет на подписки, но поможет ли это, когда они начнут следующий этап развода - впаривание другого тарифа.  Начали с меня. Звонили каждый день по неск раз, потому что у меня не находилось "всего пары минут" на общение с ними. да, долбят весьма назойливо. И вот что самое поганое - я в т2 ушла от мегафона, где была абонентом 15 лет. Ушла, по сути, из-за похожей ерунды.

Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня и у мужа тоже мтс 15 лет, ни разу косяков не было.

Ребёнку вставила симку мтс в кнопочный телефон, смотрю на прошлой неделе деньги за тариф списали два раза за месяц, написала в чат, говорю, что за хрень, говорят, сейчас пересчитаем, вернём, в течение получаса все вернулось.

Автор поста оценил этот комментарий
отвечал что умею пользоваться инетом и захочу - сам все выясню
Мне по прошлой осени и этой весной названивали стабильно раз в неделю-две. Аргумент "я сама посмотрю в интернете, спасибо за такие шокирующие новости о новом охуительном тарифе" как горох об стенку. Причем звонящий оператор всегда предлагал перейти на самый дорогой из новых тарифов.

Звонить, однако, перестали.


В общем, кому как повезёт на оператора в колл-центре. В целом теле2 меня устраивает.

Автор поста оценил этот комментарий
+1 про Теле2. Аналогично у меня близких много этого оператора без проблем. ЧЯДНТ 😃
Автор поста оценил этот комментарий

Это раньше началось, мне один раз подписку подключили (но деньги в итоге вернули), звонили с супер выгодным предложением, но я сказала, что в теле2 ушла ради этого тарифа, и менеджер как-то поник и ничего не подключил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше насколько? 40% акций РТК выкупил уже года три как, если не больше...)

Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, Теле2 выкупил тех. Базу у РТК
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом РТК выкупил т2:)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как сотрудник РТК вам говорю, Теле2 абсолютно отдельная контора. У РТК есть свое собственное подразделение мобильной связи, которая работает на тех. мощностях, АРЕНДОВАННЫХ у Теле2. За всю страну не скажу, но в МРФ ,"Урал" дела обстоят именно так.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя, это уже ДАЖЕ на пикабу было)

«Ростелеком» покупает 100% оператора Tele2

Автор поста оценил этот комментарий

Как сотрудник Т2 вам говорю, что нас купили целиком и полностью:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку