Техподдержка

Техподдержка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Этому дизайну уже несколько лет. На сколько я помню его делали для конкурса редизайна. На счет лагов и глюков, в первый день как перешел на него были косяки,спустя неделю их видно было как фиксили и вставляли фишки из старого дизайна (например не прочитанные сообщения, изначально обозначались точками просто, потом вернули выделение голубоватым блоком). Сейчас вполне стабильная и удобная версия, я лично привык за пару дней.

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Только большая беда, что он не подстраивается под размер браузера... и такая ерунда получается в сообщениях, что читать их становится невозможно. И в новостях тоже ерунда... Когда прокручиваешь вниз, слева пустая полоса остается, а справа спрятаны за экраном все мои закладки настроенные...
Писал в ТП, ответили, что придется разворачивать браузер на весь экран.
Классный адаптивный дизайн, нечего сказать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наверное именно поэтому это бета версия? Про адаптив я не слышал ни слова в их анонсе. Использую в основном полноэкранно и проблем таких не наблюдаю. А для сжатой версии, по хорошему бы подключался другой цсс, мобильный например.

Те же диалоги, я если честно не представляю как сделать текущую реализацию, которая сейчас сделана довольно удобно,как на плашетах, такой чтобы она была и с выбором диалогов и не была 1 в 1 сделана как мобильное приложение.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нельзя сделать выбор диалогов как в мобильном приложении?зачем мне окно из всех пользователей? если я общаюсь с конкретным человеком?

Я понимаю что это бета, поэтому и написал в разработку, но они сказали что менять ничего не будут. Поэтому херня этот новый дизайн, они сделали красиво, но лично для меня это неудобно.
Мобильная версия сайта, на компе смотрится немного убого, но она удобнее чем новый дизайн

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне, например, удобнее пользоваться таким образом,а не как в мобильной версии, но у меня видимо активных переписок больше одной. И пользуюсь на полный экран. Частные случаи. Некоторые до сих пор используют Internet Explorer 6-7-8-9, и лично я,как веб-дизайнер могу сказать, что их поддержкой мы не занимаемся. Есть люди жалующиеся,что при масштабировании до 200% сайта у них шрифт меню вываливается во второй ряд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не веб дизайнер, а обычный прогарммист.
Но почему-то мне кажется я не один сижу в пол экрана. Как минимум можно встроить простенький ява скрипт, который бы убирал меню и давал мне большую рабочую зону.
Это же совсем несложно. Если с таким функционалом сайт обновится, придется допиливать его самому.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как сейчас, но где-то месяц или около того назад тестил новую версию и даже начал привыкать, но ушёл на старую по причине того, что у меня бывало тупо не воспроизводились аудиозаписи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас все прекрасно работает. По крайней мере у меня.

1
Автор поста оценил этот комментарий
(например не прочитанные сообщения, изначально обозначались точками просто, потом вернули выделение голубоватым блоком)
Хм, а у меня всё так же точки.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О! Кстати, появилось.
Хотя в окне со списком диалогов всё равно точки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку