Техника безопасности? Не, не слышал

Техника безопасности? Не, не слышал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
261
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (24)
277
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, зачем так на валик нажимать?

ещё комментарии
110
Автор поста оценил этот комментарий
Парень с улицы никогда теперь не будет подходить близко к стенам
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле он повзрослел и начал мстить - https://www.youtube.com/watch?v=i9K9PwGGxb0 (жесть, 21+)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прикольно... интересно, этот идиот хоть чуточку поумнел?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одноногие обычно умнеют быстро. Хз, может пришили конечно, но плиты схлопнулись полностью и толщина такой плиты сантиметров пять минимум, так что вряд ли. Видео очень древнее, концов и развития на сколько я помню тогда не нашли.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, как же я с этого видоса в детстве афигел, я тогда и не подозривал что могу увидеть в интернетах...
П.С. а сейчас даже 1g1j вызывает только улыбку))
22
Автор поста оценил этот комментарий

На заводе когда практику проходил,там была похожая стенка у бухгалтерш.В общем, если на нее опереться можно было почувствовать,как она пошатывается.

раскрыть ветку (9)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Эти блоки вообще-то должны не просто друг на друга ставится, а вставляться в бетонные направляющие. Куда они тут делись -- секрет производства

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не тут то было и никакой это не секрет, а просто самонесущие навесные стеновые панели.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это не такие блоки. это стеновые сендвич панели. такие на всяких торговых комплексах и складах в качестве стен используют. крепятся к внутреннему каркасу саморезами длинными. а то что у вас на картинке это бетонные ограждения, в простонародье забор)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ты забор Это не сэндвич-панели, присмотрись внимательнее. Ну или найди и полистай Шерешевского "конструирование промышленных зданий". Потом можем поспорить, если будет желание))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут то понятно что не сендвич, там выше говорили что это сендвич,н немного не туда пододе ответил)на картинах обычный забор из бетонной массы м50 и 4 прутов арматуры d4))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так их же варить нужно, не? С какого перепуга они отвалились?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Варить нужно, это правда. А вас не смущает тот факт, что съемку начали в "нужный" момент?)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма. Но я потом подумал, что люди сейчас снимают всякую хуйню, начиная от тапочек и своей еды, заканчивая феерверками на день города и утренниками своих детей в саду. Так что это самая неудивительная часть совпадения.
Автор поста оценил этот комментарий

тем не менее, тут они тоже закрепляются, да и кладка не последовательная. Ну и догадаться, что здания строятся не таким же способом, как заборы, догадаться можно, но крепиться-то всё равно оно должно

Автор поста оценил этот комментарий

ну теперь  будет удобнее красить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку