Тег…«наше»

Внеочередное. Это - «Vox Humana», [ голос человеческий ], а ещё масло и холст, но вообще, это ещё и мои бессонные ночь и утро 24-25 февраля.

Тег…«наше» Художник, Арт, Традиционный арт, Живопись, Россия и Украина, Война, Картина, Длиннопост

Только сегодня смогла сделать достойные фото, и вот почему «внеочередное»: мне хотелось бы порадовать вас чем-нибудь _другим.


Машиной времени, где я машу рукой и говорю: они договорились, все хорошо! Сейчас зверьё превратится в людей, сейчас придут стройбаты и построят дома и дороги ещё краше, чем были! Вернутся с того света, обнимут крепче, чем обнимали до! Мы отмотаем назад времена, нравы, выборы, бунты, ракеты улетают назад, смотрите, патроны исчезают в дулах, и танки снова становятся заготовками на заводах! Послушайте, мы придём к той точке, откуда все началось, мы построим все заново, ведь вот машина времени, но…

Тег…«наше» Художник, Арт, Традиционный арт, Живопись, Россия и Украина, Война, Картина, Длиннопост
Тег…«наше» Художник, Арт, Традиционный арт, Живопись, Россия и Украина, Война, Картина, Длиннопост

Но все, что я могу делать - это шарашить по холсту мастихином, сжимать зубы и повторять эту свою мантру: каждый час ночи приближает рассвет, каждый час ночи приближает, каждый час…

Тег…«наше» Художник, Арт, Традиционный арт, Живопись, Россия и Украина, Война, Картина, Длиннопост




Пожалуйста, пусть договорятся сегодня уже о чем угодно, кроме очередной пачки смертей, санкций, разрухи, усугубления нищеты в и так практически нищих странах. Пусть что-то ударит в башню, вроде всевышнего озарения, и в холёные кабинеты просочится хоть что-то, похожее на человечность.
Одной капли должно хватить.

«Голос человеческий» - это и мой голос тоже.
Вместо подписей и логотипа я оставила просто отпечатки своих рук.

___________________________
P.S.: конечно, есть инстаграм.
Instagram.com/art_gajewsky