Тег "моё" не ставлю,так как взял с "По секрету".Очень тронул рассказ.

У нас с мужем был сын...он всегда был рядом, мы с ним играли, я кормила его с рук, пела песенки, мы переживали и ездили по больницам когда он болел. он ездил с мужем на работу, он всегда был рядом с нами. Он приносил в нашу семью много радости, он был частью нас. Он был веселый, вредный и хитрый. Он был сильный и храбрый. Он был нашей гордостью. Да, он был собакой... но он был нашим сыном...нашим любимым мальчиком... Он никогда никого не кусал, не вел себя агрессивно, он любил играть. Даже сейчас пред глазами стоит эта веселая морда с палочкой в зубах бегающая вокруг тебя и просящая чтоб кинули ему палку....И вот в один из ужасных дней его не стало.... его убили самым подлым способом...его отравили...Ему кинули яд к нам во двор, НА НАШУ ТЕРРИТОРИЮ (мы живем в частном доме)!!! Он отказался вечером от еды, убегал от нас (тогда он мог еще убегать), рыл себе ямы и ложился в них. Мы запаниковали, повезли его в клинику, но в нашем городе нету нормальных клиник которые работают круглосуточно. Привезли его в единственную которая работала ночью, ему ввели в желудок раствор, сказали завтра приедете сделаем анализы, а пока накормите его НАСИЛЬНО! За ночь ему стало еще хуже.... он не мог ходить, он вставал и падал, он тяжело дышал и исхудал до костей...за одну ночь он превратился из мощного, статного немца в скелет... Как только открылись нормальные клиники муж снова повез его. У него сразу взяли анализы, так как мы еще пока не знали что это яд, Ему поставили капельницу....Их не было часа 3-4, когда они приехали домой, пес начал подниматься на ноги, спокойнее дышать, муж сказал надо вечером еще раз ехать, анализы будут готовы. Но вечера мы не дождались... Прошло меньше часа, ему опять резко стало плохо, он пытался доползти до меня, он искал меня глазами, он смотрел уже умирающим взглядом мне в глаза со всей любовью....я уже знала что он уйдет от нас, но мне не хотелось в это верить.Он упал... перестал дышать...Муж схватил его и поехал снова в клинику. Уже в машине у него перестало биться сердце...ему ничего не помогла, не реанимация...ничего...Все анализы как потом оказалось были превышены в норме в 10 раз! У него разложилась печень...было полное обезвоживание организма...за 12 часов он в мучениях не проронив ни звука умирал....Когда к дому подъехал муж и вышел из машины один...мир в моих глазах рухнул...Эта сволочь которая убила нашего сына скорее всего живет по-соседству и наслаждается жизнью... Как же я хочу чтоб он тоже ощутил как это потерять того кого любишь всем сердцем...чтоб ощутил как это умереть от яда...Прошла уже два месяца, а у меня перед глазами его последний взгляд и мне не становится легче со временем, я не могу его отпустить.....Я просто не могу больше это держать все в себе... мне нужно было выговориться...Бобры, берегите своих близких...