Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тег " Без политики "

Наверное я не первый, тогда скиньте ссылки для ознакомления.

Такая ситуация - пишу пост в котором нет никакой политики, зато есть тег "Донбасс". Но, Донбасс многих достал, у них этот тег в игноре.

Я, некоторое время назад написал пост про Донбасс, никакой политики там не было, просто про детскую рыбалку, может конечно я награфоманил, но, народ на пикабу в это время кричал - " где хороший контент, заебали одноклассники и репосты" и была самолюбивая надежда что пост "выстрелит". Но, нет, не случилось.. Да и хрен с ним, не гонюсь за рейтингом, я некоторые посты публиковал заранее зная, шо у них будет отрицательный КПД, хотел поделиться.

Но, недавно я опубликовал пост с просьбой о помощи и, боюсь что он снова проскочит мимо внимания людей к которым я обращаюсь, именно из-за тега " Донбасс ".

Так вот, просьба к админам/модераторам/суппорту/спортлото можно ли сделать тег " без политики" или конкретно "Донбасс/Украина без политики" ?

P.S.Наверное есть куда специально писать, но мне некогда разбираться, больше волнует предыдущий пост

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.