Течет крыша

Добрый день. Не думал, что буду обращаться на пикабу, но пришлось. Изначально я был только читателем. Но Ситуация сложилась так, что жизнь вынудила написать сюда. Живу я на 9 этаже. Недавно начало течь кровля и вода с крыши капала в подъезде. Я неоднократно обращался в диспетчерскую службу управляющей компании, но на мои жалобы соозволил приехать один раз плотник и немного почистил снег. А снега недавно выпало за последнее время очень много. Соответственно проблему это не решило. И вода с 18.01.2024 начала попадать в квартиру. 20.01.2024 было написано заявление в управляющую компанию, но ситуацию не изменило, вода как текла так и течет. Сегодня 20.01.2024 я так же обратился председателю тсж Планета. Но он мне сказал что сегодня выходной и уехал в деревню. А я так и остался с бедой. Забыл сказать, у нашего многоквартирного дома образован ТСЖ называется "Планета", но управляет домом и собирает деньги за коммунальные платежи управляющая компания ГО ЖСК г. Чебоксары. Так же сегодня написал заявление в полицию на бездействие должностных лиц. Но вопрос так и не решается, вода как текла так и течет. Так же сегодня я узнал, что у моего дома я с такой проблемой не один, и почти в каждом подъезде течет вода. Обращался еще и на 112. Лига пикабу прошу помощи и дать совет кому еще обращаться, куда писать, кому звонить. Админы прошу поднять в горячее.