Тебе не нравится FlymeOS в Meizu? Подпиши петицию о введении Android One!

Тебе не нравится FlymeOS в Meizu? Подпиши петицию о введении Android One! Meizu, Петиция, Смартфон

Смартфоны от компании Meizu имеют безупречный дизайн и лучшие комплектующие. Для полного счастья не хватает только одного элемента, о чем все знают все пользователи и поклонники марки. Нормальных обновлений и реализации функций в Flyme OS. Meizu Android One

Петиция фанатов о реализации программы Android One Чтобы улучшить ситуацию, поклонники бренда направили обращение к Meizu и Flyme Global, чтобы китайская компания решилась на использование так называемого «чистой» Android в телефонах, ориентированных на глобальный рынок. За создание запроса отвечает Александр Демский.

Каждый рецензент смартфонов скажет: «Смартфоны MEIZU отличные, но их программное обеспечение имеет массу проблем…».


На самом деле, я разделяю это мнение. В нашей редакции продолжается тесты двух телефонов Meizu (16X и 8X) и вы увидите, что не все работает так, как должно. Правда, сам я не большой поклонник чистого Android, но я думаю, что он мог бы убедить большее количество людей к покупке смартфонов этой марки, на примере Nokia.


Где подписать петицию Meizu на Android One Петицию #MeizuAndroidOne можно поддержать здесь. (Picabu не позволяет вставить домен change org)


Помните, что каждый голос имеет значение. Автор петиции объявил, что сделает все возможное, чтобы петиция дошла до совета директоров Meizu, а также филиалов в отдельных странах. Свою поддержку дал даже польский дистрибьютор марки. Было подготовлено даже видео с китайскими субтитрами! Подпишем? Просьба максимально распространить эту новость. Скиньте ссылку вашим друзьям и коллегам. Сделаем смартфоны лучше!


Источник Bad Android: https://bad-android.com/news/44844-tebe-ne-nravitsya-flymeos...

IT минувших дней

1K постов7.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять новости о прошлогодних новинках, а также посты, не относящиеся к тематике "ретро в ИТ".

Желательно соблюдать правила приличия.