Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Театралка....

Театралка.... Из сети, Украина, Политика, Россия, Фейк, Сарказм, Театр Современник
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поподробнее, как знакомиться, что делать, какие театры-сеансы посоветуете? Пиджак пурпурный или зеленый сойдет?

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше всего на комедии ходить, в антракте выпаливаешь пару молодок, ты должен быть с другом, после спектакля начинаешь знакомится, и всегда найдете сразу тему (спектакль), так же девочки не будут вас пугаться, ведь согласно стереотипам в театр ходят только приличные люди, ну а дальше все зависит от тебя уже...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя точно с русским языком проблемы, с какого хуя ты решил что я с украины, ты вообще каким местом читаешь то что тебе пишут?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне похеру откуда ты, писал то это украинцам
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

такие простые, сидя на диване)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в метро еду сейчас, причём стоя...
69
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывается, в театрах весело, пора начать посещать)

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Там всегда весело, а самый класс там с телочками знакомится..(не с такими как из поста)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ты вообще в адеквате чувак?

ты отвечая на мой комент

у кого у нас?

пишешь

У украинцев,

а после тонкого намека на то что я из России опять же отвечая на мой комент пишешь

Мне похеру откуда ты, писал то это украинцам

пойди проспись, тебя по ходу в метро укачало

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Промахнулся....
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Решающим фактором является не цвет пиджака, а наличие презерватива во внутреннем кармане.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Школьные рассуждения какие-то, наличие в кармане у тебя гандона не делает тебя мачо, мастером-пикапа, альфа-самцом и т.п. скорее наоборот ты этим пытаешься поднять свою самооценку
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

"Хохлы набегут сейчас героя нации поддерживать - дауны."

Какое то у вас плохое мнение про Украину и Украинцев...Начитаетесь  фигни таких вот идиотов, и всех под одну гребёнку. А ведь далеко не все такие как вы говорите "майданутые". У многих и родственники в России живут и друзья. Я уверенна что у вас у многих в Украине есть друзья и родственники тоже.

У меня лучшая подруга в России живет. И никто из знакомых на майдане не скакал. И мы прекрасно видим где человек герой, а где долб@#б.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А почему тогда часть адекватного населения допустила, что теперь вами нарки, гомики, фашисты, нацики и интервенты вами управляют...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты тоже додумался,шутить с Рэмбо!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не птица Говорун умом и сообразительностью не отличаюсь...
1
Автор поста оценил этот комментарий

у кого у нас? перечитай мои коменты ты что то путаешь

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У украинцев
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

а что они должны или могли бы твоему сделать, если нарки, гомики, фашисты, нацики и интервенты, хорошо организованы, тренированы и пользуются полной поддержкой власти, олигархов и мирового западного сообщества

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Взять количеством, умом, смекалкой и если было бы сильное желание у людей со здравым смыслом все это на корню прекратить помощь бы нашлась уж поверь. А вы как всегда, моя хата с краю итог такой что скоро и края и хату не будет.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, так а хули сейчас наезжать на нормальных украинцев, которые не смотря шквал помоев льющейся из укросми продолжают сохранять адекватность

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, основная масса нормальных украинцев уже в России давно живет.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты видимо плохо понимаешь по-русски, я тебе задал конкретный вопрос по украине, где власть и силовики с молчаливого согласия запада поддерживают нациствующих ублюдков, твои конкретные действия в такой ситуации? (если выйдешь с арматурой то на выбор нож/пуля от какого нибудь азова или камера от сбу/мвд, примеров уже дохуища, несколько тысяч человек сидят)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В тот момент надо было волю проявить и закатать в асфальт танками как это в Китае сделали....а Янукович зассал, зассал высший офицерские состав, беркут только не ссал..А остальные все ссались
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Взять количеством, умом, смекалкой это всего лишь абстрактные фразы, а я тебя спросил про конкретные действия, в тех уловиях о которых я говорил, все с тобой ясно воин диванный,

А давай на себя глянем для начала, я например лично не припомню у нас очереди в военкоматы во время первой и второй чеченской когда у нас взрывали, захватывали заложников и отрезали головы срочникам на камеру, хотя казалось бы надо сделать одно конкретное действие-пойти в военкомат, но нет все тогда косили со страшной силой, зато сейчас в интернетах все нивъебенные воины что пиздец.

p.s. предвидя возможный вопрос сам служил по контракту в 22 ОБрСпн,(2004-2008) две командировки

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня двое однокласников воевали там, один погиб, орден мужества посмертно.
А что было так то было, а сейчас могу сказать за себя если такие же перерасты начнут мутить тут такой майдан, я сам лично возьму по арматуру и пойду из пиздить и поверь нас будет большинство
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я бы использовал другое прилагательное, ну да ладно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Косой?)).. забей)))
Автор поста оценил этот комментарий

трижды при чем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такой я "меткий"))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

та читала просто что с поездов ссаживают,не всех прям конечно, но мало ли вдруг я кому то не понравлюсь не хотелось бы где то в поле оказаться в одиночестве :-)

стрёмновато :-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это в укр. См и пишут?)) максимум могут снять на украинской территории, а так не снимают с поезда без веских причин..
24
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем: с @Rembo813 не шутить.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это была шутка?...)))
Не догнал значит...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А презерватив нужно сразу же показать?

Или попозже?

Вообще существует тайминг, когда нужно распахнуть пиджак и показать, что у тебя есть презерватив?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо на лоб или лацкан пиджаки, что бы обозначить я свободный самец и готов к спариванию без продолжение рода
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

опять красивые общие фразы, никогда  народ самостоятельно такое проводил, всегда есть споноры и организаторы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спонсоры были бы....не нашлось того кто повел всех, в этом то и основная проблема, нет у вас лидера грамотного
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знал я девушку, которая с радостью всем показывала пачку презервативов и заявляла, что без этого из дома не выходит.

Сейчас она повзрослела, много не треплется, но все как-то и так знают, что у неё всегда с собой тюбик с анальной смазкой.)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Номер телефона подскажи...
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень нравятся такие персонажи, а этот так вообще эталонный хохол, съебал из 404 и теперь яростно за них переживает, бля настоящий салоед.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это всегда так...Родину больше любишь когда в дали от неё)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да в хохляндии одни плюсы, за 25 лет незалежности государство без внешнего долга теперь должно годовой ВВП, отдавать ещё внуки будут, государство с с 4-й на момент распада союза армией, получило пизды от шахтеров, государство с средней пенсией в 1500гр и комуналкой в 1000гр, государство президент которого только и ездит клянчить денег, ты мне так и не ответил, уже можете без виз в Европу? И где там Южмаш, а про Антонов? Государство на управление которым привезли кучку Грузинов это да великая держава.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Получило пизды от шахтеров"))))))...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты у прошлых пионеров даже отсосать не достоин)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не удержался.....
А ты достоин?..))))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай рассмотрим герой контрактник, есть практически сформированное государство ЛДНР там есть тяжелое вооружение, есть (по вашим же словам) поддержка РФ, в СМИ, у нас в России их тоже поддерживают, есть очень много воюющих у которых родственники на оккупированных территориях, внимание вопрос, что мешает гордому украинцу поехать в ЛДНР и сражаться за свою любимую Украину, очистить её от фашизма? У гордого украинца скоро не будет нормальной работы, да и сейчас там большинство типа адекватных украинцев ели концы сводят, внимание следующий вопрос в чем адекватность данных украинцев? В том что они терпят весь этот беспредел? А может его все устраивает? Решение проблемы не ныть в интернетах а идти и сражаться, ну как вы, вас же на контракт не пинками загоняли, сколько было видео когда упитанные такие рамы стоят на границе в РФ а туда идут наши добровольцы, а если бы все пошли сражаться, шапками бы закидали. Я правильно понимаю что средний адекватный украинец хочет что бы у него всё было заебись, но сам для этого ничего делать не намерен, у него жена, родители, а у Захарченко нет жены? А у Моторолы? да и вообще всё ополчение холостяки и сироты, именно ради близких нормальные Украинцы уже все в ополчении, какое будущее может дать своим детям этот нормальный украинец при нынешней власти? И кстати с чего это вдруг вы с такой уверенностью заявляете о большинстве?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уделал его...)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

О как, все сложно!

Но звучит вполне разумно. Есть совет, как бы быстро, наповал так сказать, срубить самку своим присутствием? Удар в кадык не предлагать, вещь действенная, но в данном случае, я считаю, может быть лишней

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У женщин кадыка как бы нет
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя показывать - есть риск спугнуть. Вы же в театр идете, а не в бордель. Это если вдруг все сложится и вы решите обсудить спектакль в уединенной обстановке, вот тут вы и будете с дополнительным аргументом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сами поставят свою пьеску...и реквизит (гандон) имеется..
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

воу воу...полегче тут про хохлов, я ж вас Москалями не зову)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я белорус по национальности и когда меня бульбаш называют, то не обижаюсь, а слово хохлы так то не обидное...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот...потому я боюсь ехать в гости к подруге в Россию, а она ко мне....Да что там...я даже посылку не могу ей отправить потому что цену заломили за посылку в Россию ого го какую...не говоря о том что посылки на границе вскрывают только так и потрошат...так что и не факт что дойдёт чего :(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет того что ты к нам боишься ехать, ты или лукавишь или тоже твой мозг обработан, ни кто тут не трогают хохлов, ну конечно если ты не будешь орать на Красной площади героям сада и т.п.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

основная масса нормальных украинцев просто не скачет, а работает и пытается прокормит семьи, потому и не так заметны

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я это знаю, но в трудные времена можно взять выходной и сделать генеральную уборку в своей стране
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

это смотря в каком контексте сказано :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в любом, если я скажу украинцы чмошники и холлы красавчики, тебя какое больше слово задевает хохлы или чмошники?....
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки не на вату она нарвалась, потому как в нос ей въебали сразу - вату не катаючи)


толсто, конечно, но забавно)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мощные в России театралы)))), одна орет, другой бьёт)))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

не во мне дело. он пиздит про пионеров 40-х, которые во время войны героями становились, гитлеровцев ебашили и умирали за Родину, а не сосали за ойфон и гамбургер. нихуя ты не рембо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты с себя начни в первую очередь..на остальных мне лично похуй...
1
Автор поста оценил этот комментарий

не во мне дело. он пиздит про пионеров 40-х, которые во время войны героями становились, гитлеровцев ебашили и умирали за Родину, а не сосали за ойфон и гамбургер. нихуя ты не рембо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пошёл на....
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
в тегах есть слово "фейк", если что :D
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знак вопроса не прицепился, я в сомнениях 50/50 фейк или быль
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно к этой Пищуль на страницу зайти в ВК, там такой фан вообще)) Троллинг 100 уровня.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но слог забавный, лучше чем у Петросяна)