Тбилиси ночью.

Тбилиси ночью. Путешествия, Грузия, Тбилиси, Ночная съемка, Город
Тбилиси ночью. Путешествия, Грузия, Тбилиси, Ночная съемка, Город
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите, пожалуйста, чем вам понравилась Грузия? Приехали оттуда неделю назад, сильно разочарованые.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно меня зацепили Горы. Мы на наших машиных добрались до Ушгули. Фото от туда есть в другом посте. Обидно что провели мало времени там. Кухня тут реально 2 стороны медали. Порции реально большие. Девушка заказала салат и потом была в шоке от размера попорции.  Не дорого. На 5 человек максимум отдавали на наши деньги 3200руб. Но вот нормально шашлыка я так так там и не поел.  И что что через полторы недели многие вещи начинали приедаться. Хинкали это не касается.  Люди реально гостеприимные.  И думаю что в Грузию мы еще вернемся. Мы ваще не были в Кахетии. И думаем захватит Армению, люди сказали что кулинарны

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично меня зацепили горы. Я наслаждался горным серпантином Военно грузинской дороги и дорогой до Местии и Ушгули.  Фото от туда есть в другом посте.  Люди там реально гостеприимные.  Вот кухня, это медаль от двух сторонах.  Да порции большие и вкусно.  Но многое я просто не ем и нормального шашлыка я таки там и не нашел. Вот хинкали  бомба.  Думаю что в Грузию мы еще вернемся. Исправим ошибки что допустили в поездке и попробуем захватить Армению. Говорят там точно кулинарный катарсис можно испытать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку