Тайное преступление

Вот думаю выходной устрою, передохну.
Пропущенный от Наташи, это наш ребёнок в Пежме, плоггер. Я про них как-то рассказывала тут. Хотела придти видимо, перезваниваю, чтоб не приходила, не взяла трубку. Через полчаса нарисовалась. Что делать: - "Заходи посидим".
Нашли гирлянды летние, на батареях солнечных.

Глаза загорелись, придумали повесить на дерево в Пежме, сюрпризом. Говорю: - "Нужен Димон, так ловчее". Звоним маме: Дима нужен поползать по деревьям. Димон тоже плоггер наш, им обоим по 9 лет. Наташе рюкзак с шуруповертом (хотели ещё горку обвесить), гирляндой, Димон со стремянкой. Пошли по селу дерево выбирать, а у нас такие конские длинные берёзы вокруг, куда нам низкорослым.
Шли шли и в центре села увидели дом. Нет ни одной фотки, чтоб показать. Он прям в центре, там никто не живёт, света нет, а у забора очень красивое ветвистое невысокое дерево. Дом бабушки моей хорошей подруги Вики, она только в отпуске бывает. Зашли, объяснила им по пути, почему можно нам зайти за забор, плоггеров на дерево отправила, сама на стремянка рядом, лиуцо к лицу, и начали вешать. 10 веточек. Наташа с Димоном начинали, а дальше я на рискованных участках. Как они в тот момент были похожи на хоббитов, с огоньками в руках, то зарутают, то распутают, то нога затекла, то рука примерзла. Тут совсем не доставал, говорю Диме, чтоб держал крепче стремянкау, ая пря не на подставку, а на верхнюю перекладину. Дима конечно не удержал, я повисла секунд 30 на руках. И конечно я такой слоупок не сняла ни одного момента, кроме пробного:
Димон на высоте около 3х метров:

Тайное преступление Остановка, Подростки, Село, Волшебство, Длиннопост

Фото для Вики, моей подружки:

Тайное преступление Остановка, Подростки, Село, Волшебство, Длиннопост

Так Наташа и Димон официально и с пользой миру легально ползали по деревьям, у Викиного одинокого темного дома появился свет (его у нас нет после 23х), и кажется это первое дерево со светом в Пежме вообще.

Решили остаться тайными хоббитами, но я не выдержала:

Тайное преступление Остановка, Подростки, Село, Волшебство, Длиннопост

Давно убеждена, что в мире больше добра, чем зла.
Вот Наташа и Дима при дневном свете прошлым летом в чёрном и розовом:

Тайное преступление Остановка, Подростки, Село, Волшебство, Длиннопост

Вот ещё. Если я буду писать здесь несколько лет, то мы увидим как Наташа и Дима и все остальные герои постов взрослеют.
Хорошего всем воскресенья!

Тайное преступление Остановка, Подростки, Село, Волшебство, Длиннопост