Тайна третьей планеты

Улучшайзер

115 постов830 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

схоронил. Дитям покажу на большом экране.

раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мульты в 4к классно портируются )

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

ну портируй, пока портируется.... уж простите за уже устоявшийся каламбур

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/video/@kot_v_kolpake/playlists там есть много интересного

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

я выпилился со всех соцсетей- да я пароноик- а без реги не показывает. Щас же для реги надо телефон указывать?

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

и что там с твоим номером сделают ? , трахнут в 0 , что-ли ? или 2 ке на рота дадут ?

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бывал в кабинете перед человеком со светлым лицом, холодным умом и горячим сердцем. Ну что сказать. Я больше не хочу. Я без всякого стеба- бывал в разных ситуевинах с ментами/следаками обычными много раз, в том числе и с их стороны присутствовал - там обычные парни которые рядом с вами живут. Просто имеют больше компетенций и полномочий. А вот с гэбистами полный пиздец.... там не люди- машины. Всё имхо. Я ваще всё придумал- мои фантазии.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, а я был в 1999-2001 в армии с обезьянами, я просто не могу этих существ по другому называть. Придумывай ёщё. кто в курсе тот знает.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя дубль- правь

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

ну извините

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняю. Каменты причеши.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, а я был в 1999-2001 в армии с обезьянами, я просто не могу этих существ по другому называть. Это реальные обезьяны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

закусился с новым жильцом в доме айзер- ситуация неоднозначная я быканул наверное (кто не быканет когда твою жену за руки хватают и вобще) уёбал. Сильно- я умею. Еще раз никакого конфликта бы не было если бы хватать мою жену не начали за руки- упала планка, сорян. До сих пор стыдно- ну воспитаный же человек.... Потом длинные разборки ... живем руки жмем друг другу с улыбкой при встрече. Нормальный адекватные люди щас.

Автор поста оценил этот комментарий

ты конкретно выпилился, все соцсети сейчас связаны. Вк. Ок, да вся хрень. тебе осталось только камеру, обе на телефоне заклеить чёрной изолентой. Вк - норм видеосервис представляет. лучше кинопоиска, пиратские фильмы и порнуха только в путь находятся. а товарищь майор твой номер знает . если ты будешь нужен

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку