Тайланд любовь навсегда(снято на canon 5d mark 2, 1.4 50 mm)

Тайланд любовь навсегда(снято на canon 5d mark 2, 1.4 50 mm) Моё, Панган, Длиннопост
Тайланд любовь навсегда(снято на canon 5d mark 2, 1.4 50 mm) Моё, Панган, Длиннопост
Тайланд любовь навсегда(снято на canon 5d mark 2, 1.4 50 mm) Моё, Панган, Длиннопост
Тайланд любовь навсегда(снято на canon 5d mark 2, 1.4 50 mm) Моё, Панган, Длиннопост
Тайланд любовь навсегда(снято на canon 5d mark 2, 1.4 50 mm) Моё, Панган, Длиннопост
Тайланд любовь навсегда(снято на canon 5d mark 2, 1.4 50 mm) Моё, Панган, Длиннопост
Тайланд любовь навсегда(снято на canon 5d mark 2, 1.4 50 mm) Моё, Панган, Длиннопост
Тайланд любовь навсегда(снято на canon 5d mark 2, 1.4 50 mm) Моё, Панган, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, смотрите все! Я съездил в тайчик! Я потратил кучу денежек и увидел красивых птичек! У меня есть телочка и у нее есть купальник! Мы ездили в тай! Таиланд такой чудесный! Мы такие оригинальные! Мы были в Тае! Да-да! У нас появилось не ролл денежек(да конечно много!!) и мы поехали в Таиланд! Мы были в Таиланде! Он такой красивый! Тай, тайчик, таиландушка! Завидуйте мне все! Я был в Таиланде! Вдруг вы неудачники не сидели еще банальные фотки ТП на пляже и попугайчика! А я вот там был! Тай...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну если вы кроме грядок на даче ничего не видели,я в этом явно не виновата ))) и я делюсь красотой и снимками ,и хочу услышать адекватное мнение

не захлебнитесь от зависти

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам;) вы не правы;) грядки на даче я, разумеется, тоже видел, но и в загранпаспорте места почти нет уже и Россию проехал во многих направлениях разными вида и транспорта. Но! Ни одного поста на Пикабу и даже в инстаграммчике! Ибо я взрослый разумный человек и понимаю, что это никому не интересно и выглядит ужасно глупо;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я бедная,несчастная,ничего кроме Тая и грядок не видела,вот решила поделиться,а Вы такой разумный,умный пожилой человек(ведь весь мир объехали) ведете себя именно как ТП 15-ти летняя бггг

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это не сайт для демонстрации себя. Хочешь чтоб тебя Лига Детективов вычислила и контакты залила сюда? Да мне то похрен. Но смотреть на тебя, как впрочем и на других мне не интересно. Если тебе хочется новых знакомств - вон Лига знакомств есть, туда шуруй с купальником
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тебя и не заставляют смотреть,листай дальше,чего желчью тут брызгать ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверю. Элементарно корректируются фотки. А вообще зачем себя выставлять на развлекательном ресурсе, чай не соцсети?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почему тут все такие злые?))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бля ну что за инстаграмм? Себя любимую в первые фотки тиснуть обязательно. Ты Таиландом делишься или своими телесами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не поверите,как в папке было,так они сюда и закинулись,пикабу не дает отредактировать нормально

показать ответы