Татухи

В школе:

- Петров. Ты в 9 классе, а расписан как чайник под хохлому.

- Сергей Васильевич, я чё. Эт кул. Татухи модно.

- Теперь я понимаю выражение...

- А какое?

- Дурак набитый

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Егееений Ваганыч, ну откуда у девятиклассника деньги на тату? Жена вот мне хотела недавно тату подарить, цены узнала на то что я хочу и перехотела.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Попадаются такие индивиды. Играю в одну донатную игру, запросился в клан чувачек, ну как то в чате пересеклись по возрасту лет 12 мах, посмотрел у него коробочный донат, почти полный набор, по моим прикидкам такой можно только тысяч за двести рублей выбить.

Другой случай - в соцсети пацан 15 лет спрашивает как уговорить родителей купить ему машину, я такой типа - Иди, работай, заработеш, купишь. А он мне отвечает - Да, я давно заработал, бабла хватает, а вот родители против

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О_о ничего нынче 15 летние пошли )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ага как в анекдоте, пиздаболы.


– Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу!

– ??? А кто тебе сказал, что надо больше?

– Да вот сосед говорит, что за ночь по пятнадцать раз может!

– Ну и ты говори!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube7:11
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря какая тату. Если что нибудь высокохудожественное, то конечно, дорого. А если "партак" то там цена швейной иголки, гелевой ручки, банки вазелина, флакона хлоргексидина (два последних пункта опциональны). У меня одноклассники такие наколки били. Дешево вышло довольно. Но и результат соответствующий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку