Тараканы в голове

У будущей моей жены была очень интересная подруга в институте. Красивая девочка, но парней рядом с ней как то не наблюдал. Однажды пили чай втроём и я решил её подколоть, а не лесбиянка ли ты часом? В ответ услышал полный пиздец (может 17 лет назад мне так показалось, сами решите, прочитав пост).

У неё был бзик-гигиена и боязнь микробов. Она никогда не целовалась (в слюне миллионы бактерий). Оральный секс табу (и минет и куни). Петтинг под запретом (а если руки с мылом предварительно помыть? Да ты что?? Пока доберётся до "туда" одежду руками заденет, а там микробов пиздец!). - - - Так ты девственница?

-Нет, конечно (засмеялась), в лагере в 11 классе спала с вожатым.

-А как же принципы твои?

- Да всё нормально было. Мы отдельно раздевались, он мыл при мне член водой и мылом, я быстро одевала ему презерватив, поворачивалась и вставляла сама, руками меня трогать нельзя.

Вспомнил историю, прочитав пост https://pikabu.ru/story/muzhchina_rasskazal_kakovo_yeto__zhi...

Таких тараканов в голове я ещё не встречал. А нет, была у неё ещё одна подруга, у которой секс с парнем был только во время месячных, очень уж он маму свою боялся. Она ему с 13 лет твердила, что если он внуков ей принесёт, домой его с "этой шлюшкой" и их "отродьем" не пустит, живите хоть на помойке потом.