Танцовщица Холодной долины

Танцовщица Холодной долины Dark Souls, Dark Souls 3, Арт, Dancer of the Boreal Valley

Dark Souls

1.9K постов5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому своё, меня перед ней Саливан мудохал как девочку бесчисленное количество раз, а танцовщицу попытки с пятой ушатал.

раскрыть ветку (24)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я туда уровне на 20 попёрся да еще и при первом прохождении т.к. нагуглил что доспех арториаса можно будет в секретной локе намутить. Надо ли пояснять что подружились мы с ней надолго.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое с другом на днях сделали. Он в первый раз играет, я ему сказал бабку убить (а мы даже вордта ещё не прошли). В общем, отъехал он с первого ее удара, я только зайти успел к нему)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот сегодня ее прошел, с 37 раза(да да, я считаю попытки), сушильным шестом на +6 заставлял ее кровоточить как раз в тот момент, когда она второй меч достает, а потом просто бегал по кругу и кидал в нее кукри.
А понтифика прошел с 7 раза, получилось его 2 раза парировать и рипостнуть ножом бандита на +6(или 5, не помню), потом чисто случайно парировал тень и убил ее с рипоста, потом ВНЕЗАПНО еще раз парировал его. Кароч, самый пот был, это когда он на 3-4 удара и я на 1 удар, без эстуса.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты походу без изучения мувсета босса с ними воюешь. Я танцовщицу темной рукой различными персонажами, без прокачки лвла убивал, а про Пантифика даже не знал, что он оказывается сильный босс, по мне один из простых боссов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Учти, что я не вкачиваю хп за нищего.
танцовщица меня с двух ударов выносит. В первой фазе вообще ничего сложного, а вот во второй рандомное попадание и я в станлоке. Тупо не успеваешь отпрыгнуть от второго удара
Автор поста оценил этот комментарий
Танцовщица очень просто убивается ножом бандита + закалка разрывающим самоцветов, итого ~50 кровотечение.
Автор поста оценил этот комментарий

Так их и сравнивать странно. Салливан намного сложнее, особенно когда раздваивается. А танцовщица, имхо, вообще ни о чем. Разворачивается долго, можно за колонны ныкаться. Подбежал, натыкал рапирой в задницу, отбежал за колонну. Повторять до победы.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эта та игра, где все индивидуально. Салливана при первом прохождении со второго раза вальнул, а Танцовщицу - раза с двадцатого, и то после того, как клаву новую купил.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Салливана тоже с раза 3 убил поймал 2 раза парированием, танцовщицу с раза 6, зато на Знатоке кристальных чар убивался пол дня, со счета сбился сколько раз от него умер.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Знатока убил со второго раза кинджалом и ножами метательными. Просто с первого раза не понял, что те копии умирают с 1 удара. А так ножом бандита вводишь его в станлок и пофиг.
А вот ебучую танцовщицу прошел только сегодня за 37 попыток.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот, говорю же, у каждого своя Немезида) Для меня адом был Олдрик - ох, сколько раз я ходил курить, пока его не уделал)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт не там у вас проблемы были господа, Гаэль и Мидир, вот эти двое мне дали прикурить. А вот все остальные не особо то пробивали на пот.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Гаэль великолепный босс. Битва с ним одна из самых захватывающих, имхо.

А вот мидир говноед. Весь бой - симулятор бега за этим долбо8бом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для аркан кастера гаэль доставлял неудобств только от арбалета, ну и мидира миазмами разве что нудно было убивать, больше веселья доставила сестра фриде...ненавижу эту сволочь :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фрида сука еще та. Особенно инвиз бесит.
Автор поста оценил этот комментарий

С Гаэлем больших проблем не было, но босс впечатлил, а вот мидир и безымянный король доставили много проблем, но как говорили выше, в этой игре все очень ситуативно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А меня безымянный немного разочаровал. Я по рассказам других о '"сложный-сложный" ожидал действительно серьезного протиника. Вжух-вжух и you died. Но он какой то медленный. С парными ножами со второго захода. Хотя в целом босс очень хороший.

Вообще, при первом прохождении для меня КАЖДЫЙ линейный босс был жопной болью, кроме Вольнира. При втором, уже со всеми длс и опциональными,с 1 или 2, максимум, 3 заходов справлялся со всеми ( кроме Фриды, Гаэля, и мидира(ну тут потому что он говноед))

Автор поста оценил этот комментарий

Безымянный Король был специально создан чтобы его замедленные атаки наказывали тех кто любит спамить перекатами) Ох как у меня от него горело. А щас пофиг, уже научился уворачиваться и не паниковать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Научи меня! Ни разу не смог его завалить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Через текст хрен научишь) Это надо либо на ютубе смотреть бои с ним, либо уж самому задрачивать...


Просто не паникуй и уворачивайся перед самым ударом. У БК всего одна резкая атака - это вертикальный удар копьем сверху вниз поверх головы. Остальные все замедленные. Ну и старайся за спину перекатываться.


В конце концов если совсем заебало можно просто экипировать лук/арбалет и завалить его с расстояния, т.к. он преследует игрока медленной пафосной походкой) да и арена огромна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло почти пять лет с этого комитента. Я прошел несколько раз Секиро. Полностью прошел Элден Ринг за клирика. Научился в перекаты по максимуму. Но потом черт меня дернул пройти все части дс в сете Хавела; неповоротливый, скучный уебанский билд, который прощает все ошибки (кроме Ringed city). Безымянный король пал с первого трая. Самый скучный босс из всех оказался, если рассматривать его в этом билде
2
Автор поста оценил этот комментарий

Саливан силен только своими спонтанными ударами в стороны и резкими рывками. При раздвоении он вообще почти не представляет опасности, т.к. его количество действий разделяется на него и на копию. Хоть они теперь вдвоем атакуют, но делают это в 2 раза медленнее и реже.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказали - индивидуально. Мне вот Салливан рвал горнило на молекулы, когда раздваивался, приходилось в момент "митоза" пиздиь его за двоих, чтобы не отъехать во время первого же комбо, которое он таки иногда проводит и с клоном

Автор поста оценил этот комментарий
В моем последнем прохождении мы с другом решили вместе играть. Я клирика отыгрывал, он через силу качался. Так вот, при схеме рыцарь агрит, клирик саранчой усиленной бахает. Они оба отлетают на раз просто. А вот если один клирик пойдет, то при малой ловкости много бегать придется, ибо кастовать слишком долго
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку