Танки в War Thunder

Открытый бета тест
Танки в War Thunder Открытый бета тест
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то как на КВ1 завалился на точку, трех Stug'ов завалил, и один т50.. матов в чате было, мамадорогая... то не ты ругался ?!! :DD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Матом никогда не ругаюсь, все же если меня убили сам виноват) либо техника слабая либо сам где то не прав)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор ты в СБ вообще играл хотя бы раз ?
Не знаешь не пиши... В авиа состовляющей - джой нужен, в танковой - не нужен, там даже коробка автомат ... только нету маркеров и целится по рисскам в прицеле самостоятельно.
А так же со смертями, у средних танков по 2-е жизни.

Перед тем, как что-то написать проверяй инфу!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В авиа состоявляющей джой не нужен нигде, можно и на клавиатуре спокойно летать , в симуляторном режиме без джоя никуда, я же не описал подробно , а в краткости о режимах и понятно что в аркадном все упрощено а в реалистичном усложнено
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Руки у нас из одного места, мы пока только бомбануть могем)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите если будет скучно ездить или летать)ник такой же ну и скайп Zlosem_ao если что то надо будет узнать пишите рад буду помочь )
Автор поста оценил этот комментарий
Будет ли на высоких уровнях критичная разница между прокачанным без вложений и купленным за деньги самолетиком? Или деньги просто способ получить самые крутые самолетики быстрее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разница не критична,решают только руки,за деньги можешь взять самолет высокого лвл но не умея летать любой дурак собьет )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто играет давно, подскажите как там с донатом? Можно ли совсем без него играть? Муж каждый день летает, а я боюсь подсесть. Уже попадала в неудобное положение на псевдобесплатном фритуплее айона.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЧТо именно с донатом интересует?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я на т34 со сломанной пушкой 4 танка перевернул,представь их реакцию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они были очень рады)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то что касательно СБ джойстик нужен только для самолетов, в СБ наземки джой не нужен вообще...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так то да
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Типа скрытая реклама War Thunder? Писдешь, а не игра - чуть моск не сломал. Тупо спижженная идея у Wargaming. И давай, расскажи какая классная в War Thunder графика и реалистичные модели))

World of Tanks - наше все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не рекламирую, мне понравилась игра, бои сделаны хорошо, я даже эти игры и не сравниваю так что успокойся
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот кто палил на т-28 по самолетикам из 76 мм ствола и толкал союзников в бок, а на штуге утоп, хехе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На штуге я в пробном утопился) много проверял там, какой урон гуслям при наезде на деревья, камни и тд и тп), хотя 1 раз с размаху и на штуге утонул не заметил озеро)
Автор поста оценил этот комментарий
его ваншотят между башней и базой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
будем знать)
Автор поста оценил этот комментарий
Порой т28 дико бесит,у него там так много модулей,что хрен ваншотнишь,куда бы ты не стрелял что-то повреждаешь,а ему хоть бы хны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я против кв-1 вышел, так тому побоку вообще мы в 4 еле его снесли, а он почти ваншотил)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Первый мой длинно пост, заметил недочеты в тексте и неровности кое где, извините.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
штюг А с писюлькой вместо пушки,штюг г с длинной
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да извини не прав
Автор поста оценил этот комментарий
На фото штюг аусф г
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ошибаться ,брал из википедии фото, там вроде написано что Stug A
показать ответы