Танчики ^__^

Танчики ^__^
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я в октябре с ковидом прилёг. Заказал с доставкой аналог денди. 300 игр встроенных ну любой картридж можно ставить, древний или современные. Из встроенных: танчики, черный плащ, чип и Дейл, Марио , том и Джери,контра... Рубился с женой и дочкой))) больше всего конечно в танчики. Сейчас переодически залипаем. Дочке 7 лет)
раскрыть ветку (42)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас все эти аналоги, новодел - в основном эмуляторы на простеньком Линуксе или Андроиде, для вида запаянные в коробочку, похожую на ретро-консоли. С тем же успехом (а то и проще, и значительно дешевле) будет запустить эмулятор на компьютере. Геймпад, который тебе удобно, ромы откуда тебе удобно и какие захочешь, и т.п.

раскрыть ветку (38)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, косарь за приставку со всеми играми и джостиками ) за то к телеку)

раскрыть ветку (36)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и комп к телеку можно)
раскрыть ветку (35)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею ввиду при его отсутствии, допустим на дачу взять бухать, шашлык и играть на старом ТВ)

раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дак всё всегда ситуативно) У меня для этого ноут)
раскрыть ветку (33)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Толпой играть за ноутом, хуйня полная?) я сомневаюсь что на даче есть ТВ с hdmi входом)))

раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть)
раскрыть ветку (31)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не у всех же))

раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как и не у всех есть гнезда под тюльпаны)
раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так там 2 варианта) и то и это)

раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант)
Автор поста оценил этот комментарий
Были бонусы в мвидео, взял такую на 300 игр. Блин таким говном оказалось, на следующий день сдал обратно и взял увлажнитель воздуха, лучшей по полезности покупкой оказался за год)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем говно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Графика - квадраты, игры хрень какая то, нормальных из 300 можно по пальцам посчитать, не работал второй джойстик, и они на проводах, мой конечно косяк, что не доглядел, но за такую же цену были безпроводные. Лучше уж взять китайкий аналог денди
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку