Таможенный блюз.

Лига рок-музыки

9.5K поста23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Автор поста оценил этот комментарий

Ай-ё-о, благодарю очередной раз!


Позволю себе употребить обращение "одночаятель" ))


Продолжайте, одночаятель Zatrahali, продолжайте же! Были у меня когда-то грешные мысли составить вам что-то типа "конкуренции" в смысле публикаций, но мысли эти - изошли в нети!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом, вы промониторили выхлоп плюсов и благородно отказались? Сарказм, конечно.
Очень приятно, когда тебя просят делать то, что ты делаешь и любишь..
Автор поста оценил этот комментарий

Вязание крючком - это то, что я пока не освоил. Не было конкретной потребности, надобно заметить...

Лет двадцать назад - спицами связал себе гетры, в коих проходил пару сезонов... Жаль, шерсть была не ахти как связная, а потому к третьему сезону - это уже были не гетры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жена начала учиться и скачивать в интернете схемы, но прочесть не могла, пришлось помочь. Теперь у меня таких как гуталина!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
промониторили выхлоп плюсов и благородно отказались?

Плюсы меня как таковые - интересуют на уровне... Ну, наверное - вязания крючком.


Мне, честно говоря, хватает и без того - куда усилия подевать... Не хвалюсь, но - дом достраиваю, соответственно - денег на него надо, соответственно - работаю практически на износ...


Потому и сказал - "были мысли".


БГ - уважаю весьма, а после почти полуторамесячного общения в середине восьмидесятых (до его поездки в Штаты) - ещё того более...

И - чертовски рад, что вы - столь хорошие и правильные ролики, регулярно выкладываете.

Я - так бы не смог (нет), во всяком случае - в имеющихся у меня обстоятельствах.


Так что тэг [/sarcasm] - в данном случае - просто излишен!


Просто - благодарность вам за то, что вы делаете! Не более, но - и не менее того!  ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря, вы пренебрежительно относитесь к вязанию крючком
Иллюстрация к комментарию
показать ответы