Тамагочи и симуляция

Тамагочи и симуляция Транспорт, Электромобиль, Технологии, Tesla

Когда я говорю, что сия самодвижущаяся арба есть тамагочи, я ни разу не шучу. Так и называется.

Не так давно мы мирно стояли в пробке, как обычно вели интеллектуальную беседу и слушали музыку, а потом случилось нечто: бум, хрусь и у меня просаживается педаль тормоза под ногой. Дальнейшее движение сопровождалось скрипом, хрустом, скрежетом, визгом и моим матом. Короче, разверзся локальный передвижной филиал ада. Если бы это случилось впервые, я бы точно открыла маленький кирпичный завод по примеру пары человек, стоящих на автобусной остановке. Они точно решили, что это конь рыж, один из всадников апокалипсиса, и едет он за ними. Я для интереса приоткрыла окно, в целом, почувствовала себя сказочной принцессой. Ну той, которая "лягушонка в коробчонке едет". Ладно, все фигня и мелочи, колодка не до конца отжалась, похрусткли, поскрипели. Страшное колдунство "продам к херам, куплю честный ДВС, напишу на нем FFU и буду ездить, если продолжишь так себя вести" и звонок в сервис "Лёша, у меня в машине нарождается чужой, вОды так точно уже отошли" традиционно сработали. Ну, т.е. на словах "дай послушать, как проходит процесс родов" все лишние звуки резко стихли. Видимо, это были тренировочные схватки.

Ну а кроме шуток, со средним пробегом порядка 2000км в месяц, я потратила 3000 рублей на электричество, заряжаясь дома от простой розетки. Т.е. эквивалент примерно одного бака, которого хватает на 700км. Так что, пожалуй, придётся как-то находить общий язык с Тамагочи...