Талоны в поликлинике

Сегодня сдавала кровь по направлению врача. Время в нем - 9:26. Уточнила у врача, она ответила, что там все по минутам. Прихожу.
Оказалось, что вместо времени там номерки и у меня тоже имеется. На табло периодически меняются цифры, скоро моя очередь. Подвигаюсь. Очередь негодует, говорят, что «все в порядке живой очереди ДЕВУШКААА»
На крики выходит медсестра, спокойно спрашиваю, как принимают на сбор анализов. «Все в порядке живой очереди», отвечает мне медсестра громким, недовольным голосом.
Ну что ж. Звоню в приемную главврача, через минуту меня вызывают. Выхожу, звоню ещё раз, прошу объяснить порядок, потому что добивалась не этого.
В приемной отвечают, что некогда подходить и объяснять.
Очередь сидит дальше и никого ничего не интересует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я говорю. Сначала юзай счет ОМС после посещения врачей. Потом внимай какая она нихуя не бесплатная медицина. Потом предъявляй главврачу за бабло. Потом месяц порядок и опять потекло гавно по коридору..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ка, разтолкуй про отчёт омс, интересно стало.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А там написано сколько стоит твое лечение для бюджета. Например Новосибирск, почечная колика стоит: 1. Скорая помошь 2500 рублей это 2 обезболивающих и доехать до приемного покоя. 2 приемный покой стоит 8000 рублей. Это ренген, осмотр доктора и идите на куй домой. Итого час работы медслужб 10500 рублей. Так что она давно не бесплатная медицина. Вот только где бабло? Надо правильным людям адресовать сей вопрос, своей страховой компании!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку