Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Такую страну просрали))

Такую страну просрали)) Юмор, Политика, Анекдот, Бородатый анекдот, Повтор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Магия Пикабу. Я могу в комментариях полчаса печатать умные слова, приводить достоверные факты, следить за орфографией- и словить нехилых минусов. За (!) то в другой момент я, кривой в доску, могу левой пяткой набацать идиотский анекдот из моего детсадовского прошлого-и он вылетит за 500 плюсов. Поколение некст, а юмор -цикличен, хуле. Вон этому долбодятлу тоже 770 плюсов прилетело. Магия, сука. Или дебилы, которых тикток воспитывал...
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да забей хуй, экий ты ранимый!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да в том то и дело. Не могу я. Я на этом сайте со дня его появления.И мне жалко , что приходится перелопачивать кучу говна из поделок, откровенных безграмотных идиотов, пиздливых баб, чтоб найти жемчужину.А они встречаются
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бедолага

Потерпи ещё чуть чуть, скоро пятница, отдохнёшь

Автор поста оценил этот комментарий
Я подумываю запустить серию анекдотов про Петьку и Василия Ивановича...ну там про консерваторию и ночь глухую. Знаете такие? Потом пересмотрю Белый Попугай и все анекдоты Никулина сюда затяну. Ну а чё, прокатывает смотрю.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде никто не обязан знать все анекдоты в мире. Пикабушник увидел анекдот, всхихикнул - поставил плюс. А если написать идеальный по форме пост в поддержку западной повесточки или против повесточки нашей, то и удивляться не стоит, что минусов отхватил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку