Таксисты

Вчера вечером возвращаясь домой после ночного заезда на парковке Ашана, чтобы моя дама сердца отточила навыки параллельной парковки и заезда в бокс, меня очень грубо подрезал таксист.
Разворот проходил под мостом с дублёра на дублёр. На выезде с разворота есть полоса для разгона, но установлен знак "STOP". Я остановился и справа, чуть не зацепив мне крыло, пролетает таксист. Я ему сигналю и моргаю дальним, выражая свой гнев. Таксист же двигался в попутном направлении и свернул на улицу, откуда я заезжаю во двор к дому. Поравнявшись с ним у нас состоялся диалог, с меня трёх этажный мат, с него интеллегентный посыл меня. Признаюсь честно, немного перегнул с матом и вскипел от такой ситуации, но выразив свою позицию, свернул во двор к себе домой.
На утро подхожу к машине, на чеке записка.

Таксисты Такси, Разворот, ПДД, Урок, Таксист

PS:
Мужик, если читаешь Пикабу, извини что наорал, я не со зла, просто вспыльчивый.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом такие вспыльчивые "ни за что" срок мотают.

раскрыть ветку (11)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да пиздец у нас люди на дорогах яростные. Готовы забивать нахуй друг друга насмерть, из-за жоповозок своих.

В россии не вожу машину и никогда не буду, ну его нахуй, езжу только на такси.

Год жил в сша, там ездил, помню поцарапал одного, выхожу, извиняюсь, говорю давай вызовем кого, виноват реально, давай денег дам на бампер. Смотрел на меня как на долбоеба и сказал "забей хуй чувак, пох, это всего лишь царапина. Ты сам-то в порядке?". Насколько все же доступность авто в стране меняет отношение людей к своему авто и насколько люди спокойнее становятся.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в доступности, здесь вы безусловно правы.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бампер очень доступен. И мне глубоко насрать на царапины. Как и на лкп, оно больше в лесу страдает, чем на дороге.

Да. И тачку по средствам надо брать, а не в ипотеку.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь вы тоже правы. На последнее брать тачку чревато хД Соответственно меньше и заморачиваться. Тем более бампер, в не двери или крылья какие =)

Автор поста оценил этот комментарий

Средняя зп 30-40. Покраска бампера 8 тысяч.

Шо на гранте, шо на Рио. При чем тут по средствам? Это в любом случае больно. В замкадье 50к даже зп это редкость.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нахер красить то сразу за 8? Маркером закрась то, что надо закрасить, то что болтается - крепи на скотч или стяжки, ё-маё! Приходится объяснять элементарные вещи!
Автор поста оценил этот комментарий
35-40 БОЛЬШАЯ УДАЧА. Говорю как житель "замкадья" дв, окрестности Владивостока.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том, что там к вещам относятся как к вещам (простите за тавтологию), а не как к сокровищам всей своей жизни.

Типичный русский покупает кредитопомойку за лям, на пол-ляма аксессуаров (типа диски, шумка, тонировка, итд), и катается гордый и пылинки с рухляди сдувает. А в тоже время пока продают его родину (реки в Китай, газ с нефтью в Европу) пофигу, мы думаем где-бы еще пол-ляма стырить на более крутые диски. Ну или засрать то, что еще не продано. "А че, не мое же. Мое вон в гараже стоит.."

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И казалось бы причём здесь Гитлер? Но Гитлер бы такого не допустил!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что хрен с тем железом, просто при ДТП которое уже надо оформлять, жалко больше всего потерянное время на все эти гибдд, сто и страховые. У нас этим летом шефу экскаватором водитель капот помял-балбес не посмотрел назад когда сдавал, а шеф тоже балбес, взял прям за экскаватором машину воткнул, "на минуту", так сам потом говорил, лучше бы меня виновным сделали. Сначала европротокол заполнял первый раз в жизни, попытки с третьей, потом назначили ему визит на осмотр в сто в рабочий день, а до сто 200 км ехать в соседний город. Плюс ещё какие то документы надо типа срочно в страховую привезти, а страховая в другом городе, в 300 км. Вот и катайся в рабочее время, ещё и успевай работать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вы в США гляньте. Там тачки  чуть ли ни копье стоят, а агрессии не меньше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку