Таксишное

Одинцово . Вылетает заказ на долгую поездку , 45 мин до лухмановской Москва. Приезжаю. Вижу ситуацию , 2 женщины и ребенок в коляске прогулочной на вид 1 год. Спрашиваю . Я то есть Я . Ж1 - женщина 1 и Ж2 - женщина 2.
Я. - У вас есть детское кресло ?
Ж1 - Нет , вы нас так довезите , мы доплатим.
Я. Без детского кресла не имею права вас возить. Штраф 100000 и могут привлечь по 238 ст. 2ч УК.
Ж1 - Мы оплатим если остановят .
Я. - Нет, отменяйте заказ , я не повезу. Заказывайте с креслом. Я не буду рисковать.
Ж1 - Довезите нас , мы заплатим. !!!
Я. - Вы за меня в тюрьме будете сидеть?
Ж2 - Мы договоримся , мой муж дпсник все решит.
Я. - Мне это ни о чем не говорит .
Ж1. Отвезите нас , какого хрена? Вы от денег отказываетесь. Мы вам доплатим , хорошие деньги.
Я. - Можно проще , перезакажите с детским креслом .
Ж1. -Машин нету. Вы будете нас везти или мы на вас пожалуемся в яндекс и поставим плохую оценку, а ваш номер запишем и скинем друзьям , чтобы они тоже поставили плохие оценки вам.
Я. Да конечно, делайте ч то хотите , ваше право. ( достаю телефон , открываю приложение яндекс го, ввожу адрес и вижу что машины есть детским кресло , причем рядом. На 150р дороже. ) Вот машины есть , заказываете и нет проблем .
Ж1. -ТЫ ЧЕ ОХУЕЛА ТВАРЬ. УМНИЧАТЬ БУДЕШЬ!!!! ( крикнула)
Ж2 - Слышь вези нас , я тебе сейчас по морде дам и буду кричать что ты нас насилуешь.
Я. - Ок , кричите. Будете известны на ютубе.( и уезжаю) .
Я отьехал на пару сот метров , подождал 7 мин и отменил заказ сам, они сами не смогли или не захотели отменить заказ. Смотрю из далека , как раз подьезжает к ним другая машина такси. Вижу что история повторяется , не прокатило с этим водителем. Он отьезжает , я водителю моргаю , он становился , подхожу спрашиваю ,
Я .- Тоже не повез изза кресла?
В. - Да не , предложил им такой вариант , деньги сразу на 500р дороже. И если что оплатите гаишнику. Так они сказали что в конце оплатят , как домой приедут и надо подождать , за деньгами пойдут.
Даже незнаю , что и сказать .