Такси такси,вези или не вези

Последние лет 12 живу в ПГТ,до города 70 км. У нас в посёлке,всё таксисты дедушки на пенсии,звонить надо напрямую. В городе бываю часто,такси вызываю редко. Когда нужно,всегда звонил оператору,даже если тот же Яндекс вызывал,приложение никогда не скачивал,и никогда им не пользовался в свои 36 лет. Нужно было из города домой уехать,в три часа ночи. Минуты на тарифе кончились,гигабайты остались. Скачал приложение,незнаю,что там и куда лишнего ткнул, заказал 3 машины. Причём узнал об этом ,когда оповещения приходить начали,что через минуту подъедет запорожец с таким то номером,через две вишнёвая девятка заниженная,и т.д. Пока пытался разобраться как две машины отменить,все трое и подъехали. Ну думаю,что же делать,лох это судьба. Вживую буду ситуацию объяснять. К первому подхожу, он мне сходу
- эээ брат,или накинь 500р. или отмени заказ, невыгодно.
Ебтыть думаю,одному только объяснить осталось. Со вторым ровно таже история. Третий русский оказался,спокойно доехали. Причём рассказал ему всю эту ситуацию,он посмеялся. Говорит и дешевле бы поехал. Ночь,будний день,заказов почти нет,чего бы за 1.5 часа,тысячу не заработать. А лица кавказскойненациональности,ещё час звонили,просили отменить заказ.
P.S. Пацаны,если вы ещё ждёте отмену, сорян. Я удалил приложение,ну его на фиг. ))) Дело было,перед новым годом,вдруг ждут ещё.