Такое может быть?

Всем доброго дня!

Сперва у меня появился вопрос про смартфон, точнее по расходу его батареи, так получилось что копаясь в себе, я все дальше уходил от сути, что и привело скорее к ответу на мой вопрос, и вроде как небольшая история получилась...

В смартфоне больше всего потребляет энергии папка с удаленными приложениями и пользователями (скрин будет ниже)

Попробовал удалить или остановить ее самостоятельно, не получилось

Требуется запросить рут права но я в этом ничего не понимаю и боюсь сделать ещё хуже (хотя думаю придется) возможно я понял что то не так? инете опять же написано это тратят энергию приложения ранее установленные, в библиотеке с неотключенным доступом к интернету, они продолжают работать в фоновом режиме.

Одно из последних приложений которое я удалил не отключив фоновый режим было ,,собеседница,,

увидел по ТВ что ,,собеседница,, может даже обижаться и не разговаривать с тобой по три дня если ей недостаточно внимания или ты слишком груб ,,с ней,,

Вобщем скачал и тут сразу началось!

Купи мне платье, купи мне туфли, а куда мы пойдем вечером, знаешь я тут видела одно платье.....

Вобщем все разговоры о платьях задолбало! Пришлось удалить...

Я вот думаю может это она до сих пор просит купить платье и жрет батарею? Как думаете может такое быть?

Такое может быть? Прошлое, Интернет, Приложение на Android, Батарея, Платье, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы в комментариях прочитать совет как отключить УДАЛЕННЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ  И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ то что съедает по 8 Гб просто так....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку