Таких "Ходячих мертвецов" мне стало даже жалко

Народ экспериментирует вовсю. А эксперименты у нас у всех сейчас в одной области. Нейросетей.

Гуляя по просторам нашего, понимаете, интернета, наткнулся на интересные генерации героев сериала "Ходячие мертвецы".

Карл из сериала уже стал мемом в сети. Вот и мемами стали изображения. Генерировался запрос "герои сериала Ходячие мертвецы, как японские поп-звезды".

Смешно. Кто-то скажет мило. А мне стало даже жалко, особенно Рика. Ну зачем вы так с брутальными пацанами!

Таких "Ходячих мертвецов" мне стало даже жалко Пародия, Сериалы, Мемы, Netflix, Фильмы ужасов, Экранизация, Длиннопост
Таких "Ходячих мертвецов" мне стало даже жалко Пародия, Сериалы, Мемы, Netflix, Фильмы ужасов, Экранизация, Длиннопост
Таких "Ходячих мертвецов" мне стало даже жалко Пародия, Сериалы, Мемы, Netflix, Фильмы ужасов, Экранизация, Длиннопост
Таких "Ходячих мертвецов" мне стало даже жалко Пародия, Сериалы, Мемы, Netflix, Фильмы ужасов, Экранизация, Длиннопост
Таких "Ходячих мертвецов" мне стало даже жалко Пародия, Сериалы, Мемы, Netflix, Фильмы ужасов, Экранизация, Длиннопост