Такер Карлсон: «Я три года пытался взять это интервью.»1
Правительство США мешало мне сделать это, шпионя за моими сообщениями и сливая их в New York Times. Так что я пытался сделать это, но спецслужбы моей страны работали против меня незаконно, и это меня возмутило. Потому что я гражданин Америки, мне 54 года, я плачу налоги, я подчиняюсь закону. И сложно поверить, что в Америке, в которой я вырос, правительство и его спецслужбы, АНБ и ЦРУ, которые всегда были ориентированы на внешних врагов, будут обращены против американских граждан.
Я был шокирован этим, и я был в ярости от этого. И как только я обнаружил, что это и правда происходит, когда убедился в этом и они сами это признали, я стал полон решимости, маниакально предан идее взять это интервью.
Не только потому, что я хочу знать, каков Владимир Путин и что он думает о войне, которая перезагружает мир и наносит серьезный ущерб экономике моей страны, но и потому, что они сказали мне, что я не могу это сделать, на основании незаконных средств и без действительно четко сформулированного обоснования.
Источник: Tucker Carlson Interview | CNBC TV18
Версия с субтитрами взята отсюда.
Лига Политики
33.7K поста17.5K подписчик
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.