Такая контекстная реклама

Случилось так, что несколько лет назад я стал "счастливым" обладателем китайского кроссовера. поначалу радовался как младенец, а как началась череда ремонтов, загрустил нипадеццки. Кое-как со скрипом продал меньше , чем за полцены (а с учетом ремонта и запчастей и 30% не отбил). Ну да ладно, главное, что в день продажи я был почти так же счастлив, как в день покупки.

с тех пор, если вижу на каком-нибудь форуме вопль "Вау! Китайцы сделали из говна и палок из фольги и фенолфталеина очередной шыдэвр и будут скоро впереди планеты всей!", просто описываю свой печальный опыт, привожу примеры, что запчасти на китай могут быть выше, чем на мерседес ну и тд. Бывает, обзываются; бывает и банят, да и хер с ними: каждый сам себе злобный буратино.

а подгорает у  меня от того, что сложив вместе слова из моих статей "я - лох" + "марка авто", умная программа в контекстной рекламе хоть от яндекса, хоть всплывающая от гугла, теперь везде предлагает мне именно эту марку авто!!!


ПыСы : даже БМ дает мне советы Теги поста не должны содержать нецензурные слова. Пожалуйста, исключите слово «лох»

Автор поста оценил этот комментарий
китаец китайцу рознь так-то, марку бы хоть назвал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не спорю, есть вполне достойные и проверенные экземпляры, они и стоят СВОИХ денег; однако, наивно полагать , что машинка за 500 будет на уровне РАВ4. мой посыл как-бы вовсе о другом, поэтому марку и не привожу

показать ответы