Так жаль потерянного времени

Всем привет. Умерла моя Подруга. Рак 4ст. До последнего она боролась. По весне Лена говорила, что счастлива каждую секунду. Она понимала, что умирает. Говорила, что понимает, что осталось недолго. Боль не показывала, проводила все время с детьми. Так несправедливо.
Пишу для себя. Чтобы помнить, мы не вечны. Но, вот так умирать. Где этот бог?
Принять ее смерть я не могу, это был такой светлый человек, такой боец. Ну почему?
Солнышко мое. Мир без тебя тусклее…

6
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, я проводил несколько близких друзей с таким же диагнозом. И я тебе, лично тебе, хочу сказать, что, наверное, самое большее, что мы можем для них сделать - это помнить. И такая, казалось бы, малость, как пост на пикабу, даже если он не наберет плюсов, значит для тебя, меня, и всех, кто сталкивался с этой бедой, куда больше, чем камень на кладбище. И я хочу верить, что и для тех, кто ушёл, это важнее.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Ее не забыть) и тоже хочу верить, ведь сделать ничего больше уже и нельзя.
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что должен был сделать бог?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Облегчить дорогу в последний путь?
Да ничего он не должен. Просто больно.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, я проводил несколько близких друзей с таким же диагнозом. И я тебе, лично тебе, хочу сказать, что, наверное, самое большее, что мы можем для них сделать - это помнить. И такая, казалось бы, малость, как пост на пикабу, даже если он не наберет плюсов, значит для тебя, меня, и всех, кто сталкивался с этой бедой, куда больше, чем камень на кладбище. И я хочу верить, что и для тех, кто ушёл, это важнее.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Ничего, что пишу? Я помню
Но, все меньше и меньше. Смотрю фотографии и все легче. И в голове все нормально, это жизнь( в сердцем моем она на своём месте, но, надо подвинуться) другим.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную.
Но не понял связи между содержимым поста и названием.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Жили рядом, могли больше общаться, но, то дела, то свои проблемы. Потом больница, опять больница… в последнее время она сама от всех отгораживалась.
Вот и жаль того времени, что могла провести с ней, а не вышло.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не ной... Будь сильной. Ровняйся на подругу.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Постараюсь!