Так выглядит 5 лет)

40х70 см Размер

82500 крестиков

50 оттенков

Жена празднует) наконец-то дошила нашу свадебную фотографию.

Так выглядит 5 лет) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост, Картина, Свадьба
Так выглядит 5 лет) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост, Картина, Свадьба
Так выглядит 5 лет) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост, Картина, Свадьба

Ну и ещё одна фотка наша, эта поменьше)

Так выглядит 5 лет) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост, Картина, Свадьба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

вышивание, монотонное повторение без подключения мыслительной деятельности - это хороший способ борьбы с неврозом. когда все налаживается, это хобби уходит на задний план. вот я смотрю на работы , они тщательные, хорошие, но очень безрадостные. Жена молодец, а вы, ТС, прекращайте косячить

раскрыть ветку (33)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты психолог)

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

пацантрэ, это просто не ваша тема

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи, как ты определил, что работа вышивка безрадостная)

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Определила.. радости нет, ТС пояснил - его успехи - дом, 2 сына, машины. Для его жены - 2 декрета, стройка, ремонт, да ещё и тачки меняет как угорелый. (Комментарий сочтите шуточным). Но где шубы жене и теще?!
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В шкафу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Странная логика даже для шутки. Забавно, вы видите тут несчастную жену, а я счастливую. Вышивать она начала на пятом году брака и выбрала именно свадебное фото, стала бы она выбирать это фото, будучи несчастной в браке? За пять лет его не бросила вышивать, а доделала до конца. Мужик гордится женой, вон пост даже запилил, не сидит на жопе, в танчики не играет сутками, дом построил - гнездо семейное есть, работу меняет - растет, машины меняет, тоже молодец, не удивлюсь, если взял побольше, чтоб семьей было комфортно ездить. Здоровый счастливый брак, а вы словно позавидовали. Ну ладно шутка, мы тоже пошутили, но дак вы ж на этом не остановились, а написали, что мы не в теме. Оказывается если муж успешный, то жена внимание недополучает. Вон оно как.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глубокий разбор.. все проще - «не в теме» гопники с картинки.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что тут определять? Вышивала замужняя женщина. Женаты овер 10 лет. Значит муж косячит.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахааха))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, это девушка. А у них, как известно, дар) что тут объяснять)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, пойду ка я нахер вышивать )

6
Автор поста оценил этот комментарий

Правда? Меня вышивка наоборот выбесить может, когда нить путается, ошибка закралась, схема непонятная или ещё что. Вышиваю только в благом расположении духа.

раскрыть ветку (17)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

даааа одиночки еще  бесят и   бленды.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня самое любимое это бленды. За это нежно любим дименшенс.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не покупаю наборы. журналов куча.  времени правда  мало. ковыряю потихоньку одну работу. часть из вышитых дарю. одну  отдала на  аукцион в помощь котикам.

3
Автор поста оценил этот комментарий

да, такие вышивальщицы тоже есть! данные работы понравились? в каком настроении была вышивальщица? я что то личное безрадостное увидела.

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Данные работы вышивальщицам понравиться не могут, это ужасные прогоны. Пятнистые землистого цвета люди с витилиго и провалами вместо глаз, серо-бежево-грязное платье, размытые контуры с теми же серыми тонами. Тут не в настроении дело, вышивальщица понятия не имеет о том, что для создания хорошей схемы недостаточно загрузить фото в программу. Для хорошего результата схему ещё дорабатывать необходимо, либо изначально рисовать в программе. Автор правильно не разместил пост в рукодельном сообществе. Те, кто хоть чуть разбираются в вышивке, особенно в разработке схем, просто в ужасе от потраченных сил и материалов ради такого результата.

раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю ваше негодование. Кто-то сделал что-то не так, как вы себе это представляете, а ему плюсов накидывают! Армагеддон какой-то)

Можете остыть, никто не оспаривает ваши лавры эксперта в области вышивания крестиком)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю- отредактированная схема- это как фотошоп. Сильный фотошоп. Это уже не фото, а рисунок.
Может и красивее.
Но я тут вижу именно фото, вышитое. Такого не видел.
А всякие грязные разводы на платье- не заметил.
Конечно интересно посмотреть, как делают профессионалы.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду трогать дизайнеров-частников, дабы не сочли за рекламу.

Для меня профессионалы, это напрмер фирма "Эсте" (1 фото), они делают наборы по произведениям художественного искусства, это высший пилотаж, большие работы, сложные техники.

Из работ попроще можно глянуть портрет президента от фирмы PANNA (2) и для сравнения отшитый прогон, хотя он и не самый худший из виденных (3).

Хорошие портреты по фото Камбербетча (4) и Одри (5) или прогон Доктора Кто (6).

Всё сделано по фото, на рисунок не похоже, но результаты разные, на мой взгляд так точно.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прогон доктора еще не плохо так смотрится. я видела как девочка вышивала Девида Гаррета.  и подарила  ему свою работу. вот где красота.  не просто вышить. а еще и  подарить!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, бывают ещё краше работы. :)

Но есть же и лучше, даже маленькая не фотографически точная схема из журнала и та гораздо лучше смотрится.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, и ещё с рамкой накосячил...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, рамка ацтой! Багетка по ней плачет. А дом вы этими же руками строили?? Пилите пост!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы хотите почитать про стройку? Так загляните в профиль. Там всё есть)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень проницательны. Муж алкоголик и тунеядец, денег нет, одеть нечего, дети дебилы... ну вообщем, все как вы и представили)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это как сказать - без подключения мыслительной деятельности. У меня при подобной работе мозг начинает так по нарастающей загоняться, что могу рукоделить только под звуковой фон, требующий осмысления - аудиокниги, передачи какие-то на ютубе, подкасты. Иначе реально кукушечкой поеду.

Знаю, что нужно практиковать останавливать мысленный поток, но пока я в этом мастерстве не преуспела.

2
Автор поста оценил этот комментарий
хороший способ борьбы с неврозом

Ага, конечно. Пыталась я так релаксировать. В пиздень такой способ. Больше психуешь, путаешься и еще больше начинает печь. Вязание туда же кстати.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку