Так страшно мне никогда не было.

Пришел домой уставший , первым делом решил снять линзы. Пошел снимать и вдруг вспомнил , что жутко хочу пить , пошел попить и решил умыться. Умылся , поднял голову на зеркало и тут просто молния поразило мое тело , Я ЗАБЫЛ СНЯТЬ ЛИНЗЫ. Сейчас 2 линзы либо смылись , либо где-то в глазу , дискомфорт есть , а найти их не могу , я не знаю что делать , глаза краснющие , сосуды полопались , что делать не знаю , страшно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Злые вы - пикабушники , заминусовали , оскорбили , насмехаетесь. Я не ожидал такого , боязно с такой проблемой идти к врачу , не значительна. Думал , может , здесь , помогут , может люди уже были в таких ситуациях.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
После 9 лет ношения линз могу их одевать и снимать в полной темноте. Умываться, мыться и плавать с ними не доставляет никакого дискомфорта, автор просто видимо еще не опытен в этом вопросе.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
3 раз одеваю
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было такое. Я закрывала глаза и медленно обрисовывала зрачками круг, линзы выскочили к зрачку в весьма скомканном состоянии.

Просто как вариант оттяни веки и поищи линзы и извлеки их.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верхнее веко довольно проблематично оттянуть , за нижними я посмотрел , дискомфорт в правом глазу , в левом не чувствуется. Пришел только домой , пытался тыкать пальцами в глаз , видимо попадал в места где нет линзы , сосуды полопались , ухудшилась видимость. До врача далеко , да и на машине не хочу ехать , вдруг что.
показать ответы