Так рождаются анекдоты

Позавчера вечером под закрытие курорта звонок.

Взволнованная барышня сообщает, что два их друга катались вне трасс и пару раз куда-то проваливались в глубокий снег между камнями. Их такой экстрим впечатлили погнали третий раз на бордах уже под закрытие туда же. Но где это туда, не знают. Только что от них был звонок

-Нам пиздец....

И абонент недоступен. У обоих айфоны.

Пытаюсь выяснить хотя бы приблизительную локацию. Девочки вообще не ориентируются.

-Где сами находитесь?

-Внизу в кафе сектора Б.

Собираю группу на поиск.

Звонок:

-Вышли на связь, находятся в секторе А в кафе ГРЕЛКА. В тепле подзарядили майфуны. Всё хорошо.

Последняя фраза была

Айфонам пиздец...

Хорошо хоть так)))

Лига спасателей

845 постов2.8K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос к знающим,у меня обычный 12 яблофон и за год использования свои 10-12 часов выдерживает, это нормально? Или есть сопоставимые по качеству андроид смартфоны с батареей часов на 18-20?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Друже, это в комфортных условиях.

Ни один майфун до вечера не дожил на склоне.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как айфоны, самсунг s20 доживает, сам удивился в этот раз, из прошлых ни один не работал в конце дня
Автор поста оценил этот комментарий
Так а кто доживает? Я же поэтому и спрашиваю) взять трубку с нормальной батареей
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхак. Два телефона. Майфун для фоток и кнопочник для выживания. Уж если в ебеня ездишь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причём кнопочник - какой-нибудь Xenium, чтобы ещё и от медведя отбиться
Автор поста оценил этот комментарий
Так я живу уже лет пять с таким набором. Xenium великая вещь, им ещё и айфон зарядить можно 😅 просто есть определённая тенденция — при наличии двух телефонов шансов на проёб в два раза больше
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку