Так, просто наблюдения.

Недавно узнала, что рядом с моим домом есть мелкий 24-часовой магазинчик, в котором без проблем всем и всегда продают любой алкоголь. Самое весёлое в том, что магазинчик этот находится в том же маленьком зданьице, в котором расположен участковый пункт полиции. Буквально в двух метрах, за углом этого самого полицейского пункта.

Вот тут уж точно "Расслабься, это же Россия!". Ппц.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
вместо того, чтобы на пикабу писать, напиши лучше в прокуратору, роспотребнадзор и в полицию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, в ту самую полицию в двух метрах от которой всё это происходит, да?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
блядь тупая ты дура, напиши в прокуратуру или прям на сайте роспотребнадзора, а у них вполне может лицензия быть на продажу горячего питания и доки как на кафе
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем это надо,если у автора одно желание попи*деть и плюсиков словить в инетике)прокуратура ее заявление ведь не лайкнет)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дура ты, vasiko, честное слово!
Мне моя жизнь пока дорога.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ой ну не надо пафоса,жизнь дорога)лол
по моим заявлениям несколько административных дела заведено и жива-здорова как видишь
херню городят лишь бы пи*деть и не делать нихрена!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если так хочется заявления писать - вперёд, приезжайте в наши края, а я расскажу где этот магазин находится.
И, нет, с моей стороны не пафос, т.к. местные интересные "восточные" товарищи знают мои ФИО, как выгляжу и где живу.
И мне, вот, совершенно не хочется "получить какое-нибудь острое армянское... блюдо в живот".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
херню не городи,а
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Праальна, херню. Когда человек не хочет видеть и признавать ничего, кроме того, что ему нравится/что вбил себе в голову - он ничего, кроме этого и не увидит.
Вот даже рассказывать и объяснять что к чему не буду. Т.к. надоело натыкаться на "Ебать я хотел ваше мнение и ваши факты. Вы все говно, а я один тут стою в белом пальто красивый".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку