Так плохо себя вели что теперь их национальность нельзя называть в слух

Наверно стоит задумать о своей культуре поведения если теперь вашу национальность нельзя называть.
В фильме о Гарри Поттере был тоже один паренек который беспредельничал как черт и его перестали называть по имени.Потому что не заслужил такой чести.
Такая вот параллель не судите строго)

Так плохо себя вели что теперь их национальность нельзя называть в слух Черт, Национальность, 2021, Поведение, Повтор, Кавказцы
Автор поста оценил этот комментарий
А где сказано, что нельзя упоминать национальность?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
вроде пока негде) народ подхватит и тролит ) и теперь если не упомянуть национальность все понимают что за национальность походу😂
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странно видеть такие посты

@KurillJorik чего бы стоило твоё мнение без моей картинки? На волне постов про тех, кого нельзя называть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не мне решать) но думаю если бы не я, ни кто не узнал бы что я выложил повтор твоей картинки) что на самом деле сомнительная правда)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Так плохо себя вели что теперь их национальность нельзя называть в слух
Наверно стоит задумать о своей культуре поведения если теперь вашу национальность нельзя называть.


Я не понимаю, почему такая жёсткая информационная пропаганда на Пикабу, с якобы запретом называть какие-то национальности? Кто запретил? Когда запретили?
Нахера вы эту дезинформацию распространяете?
Если там кучка идиотов что-то снова решили запретить, это не значит, что запрет вступил сразу в силу или вообще будет одобрен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это абсурд конечно же)
Автор поста оценил этот комментарий
В пендосии белые стали вставать на колено, хотя их не обязывали это делать. В итоге вышло из под контроля и теперь на официальных мероприятиях белые встают на колени.
У ннас только кадыров заикнулся об запрете упоминания национальности, как все ринулись его исполнять. Ну наверное это теперь закрепиться как негласное правило. Хотя мало кто знает, что в гос думу депутаты какое только говно на рассмотрение не тащат! Но большинство их не принимается. Но если вернуться к закону об запрете упоминания, то тут весьма неоднозначно. Даже если почитать коменты депутатов, то многие против его. Вопрос остаётся открытым об его принятии. Но почему то на пикабу лоббируется мысль, что уже всё решено.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я полагаю это троллинг вышел на новый уровень)
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Его имя нельзя было называть, потому что он по настоящему имени грязнокровка. Он запретил такую память о себе и "немного перегнул палку" с наказаниями.

Ребят, мы такими темпами сейчас реально к сергрегации придем и непоправимому разделу общества.

Тс, причём тут лига аниме вообще??? 0_0

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
исправил, случайно вышло) спс
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Его имя нельзя было называть, потому что он по настоящему имени грязнокровка. Он запретил такую память о себе и "немного перегнул палку" с наказаниями.

Ребят, мы такими темпами сейчас реально к сергрегации придем и непоправимому разделу общества.

Тс, причём тут лига аниме вообще??? 0_0

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит о грязнокровках нельзя говорит в новостях?) так выходит?)
показать ответы