Так лучше не делать / 4

Решил меня как то папаня научить ориентироваться в лесу. И естественно он выбрал очень нетривиальный способ.

В 10 утра мы пошли в лес за грибами, я ещё тогда подумал, какие нахуй грибы зимой, в минус 8?! И вот идём мы по лесу, долго идём, очень долго. Спустя час блужданий он говорит что мы якобы заблудились. Дал мне свой телефон, и сказал стоять на месте, а он сходит поищет дорогу. Он ушёл, спустя минут 40 звонит телефон и он говорит, что нашёл выход, но потерял теперь меня. Ну охуеть подумал я. Ещё он добавил что пока шёл видел медведя.

Я отключив мозги начал идти по его следам и тут нежданчик. Следы раздаиваются. Что же делать подумал я. Начал кричать (аууу, помогите и подобное). Не услышав ответа я пошёл дальше, и тут я начал кое что припоминать, но не из курса по выживанию, а из того что мой батя знатный тролль и очень хуёвый учитель. И я решил научить его больше так не делать.

Я  сделал вид что звоню по экстренному номеру. Кричу что я потерялся, назвал примерное местоположение и тут о чудо. Из-за деревьев выбегает батя, хватает телефон и видит что я нихуя не звонил.

После этого мы молча пошли домой. Больше подобных "учений" он не проводил.