Так и живем

Обстоятельства вынудили искать жилье и, так как снимать однушку в одиночестве накладно по цене, выбор пал на комнату в квартире.

Теперь живу с хозяевами этой самой квартиры. Необычно жить практически в чужой семье и сталкиваться с чужими привычками и порядками, с которыми приходится мириться.

Список странностей пополняется чуть ли не каждый день.
1. с 22.00 до 8.00 не кипятить чайник, потому что он шумит и будит хозяйку, которая не работает и в принципе ничем не занята, вместо этого греть воду в кастрюле...в КАСТРЮЛЕ, КАРЛ!
2. грязный пол объясняется плохим полом и щелями (во всей квартире ламинат), при том в комнате, где живу я чисто..хм...может потому что я МОЮ полы, а не просто прохожусь сверху пылесосом
3. взрослая дочь (24года) не в состоянии поменять лампочку
4. на кухне всегда есть грязная посуда, будь то пустые баночки из-под варенья или меда, сковородка, в которой вчера жарили котлеты (зачем ее мыть, сегодня тоже их жарить или завтра, или послезавтра, в общем пусть стоит), или какие-то остатки в кастрюле на плите
5. жесткая экономия воды (вода в туалете может быть уже желтенькой и с бумажкой, хотя я только туда, а не обратно)
6. жесткая экономия электричества, которая выражается в выдергивании всех шнуров из розеток
7. есть большое мусорное ведро, на столе стоит маленькое мусорное ведро+контейнер (одноразовый пластиковый, коробка от молока/сока)...внимание..тоже для мусора! Все это в итоге выносится в одном пакете.

Это маленький список того, что первым пришло на ум.
Удачи вам при выборе арендодателей!