Так и манит

Так и манит Библиотека, Холод, Зима, Надпись

Библиотека им. М.Я. Диева г. Нерехта

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в библиотеку людей заманить можно разве что стриптизом

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда, я вчера была. Никто не приходит на стриптиз.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А ты красивая?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но потом всё равно книжку

3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно пруфы?
Автор поста оценил этот комментарий

подруга 30-ти годиков отроду выдала недавно, а что, библиотеки ещё существуют? я думала давно всё онлайн. Не знаю, как ей про почту России рассказать, чтобы не травмировать...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Танцевала?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты же пришла.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с радостью ходил в бибилиотеку, если бы у нас они обновлялись. Легендарное старьё по физике, химии, математике и т. д., что есть в наших библиотеках, и лежит там 30-50 лет, давно уже отсканировано в сеть. А новых изданий - почти никаких. Про веб-дизайн и веб-программирование вообще промолчу, лучшее что можно встретить там - какой нибудь мусор от Котерова по php позапрошлого издания.
На самом деле, думаю, если бы хоть какая-та библиотека решила быть очень крутой и собирать под своим крылом самые современные и популярные издания во многих областях науки, научные журналы со всего мира, новейшие энциклопедии(стоящие по 50-100к рублей и не подъёмные для одного человека), а не только книг фэнтэзи и лит-ры, создала бы себе сайт в сети, где можно посмотреть наименование книг, зарезервировать книгу под себя и т.д., поставили бы несколько годных сканеров и принтеров, чтобы книги долго не держать, отсканил что надо и пошёл, то очень много людей пользовались бы её услугами. Думаю, даже создание платного абонемента в 200-500р/мес не вызвало бы негатива.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

>научные журналы со всего мира

То разорилась бы

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну со всего мира - это англия, сша, какая та часть европы, да может индия и китай.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

>разорилась бы

На одних американских

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы сначала посчитаете? Прежде чем голословно орать разорилась бы, разорилась бы. С таким идиотским подходом про всё можно орать "разорилась бы". В Италии есть библиотеки, которые так работают, в Турции есть. Чёт не разоряются знаете ли.

Автор поста оценил этот комментарий
Хз, кое-где даже фурри комиксы есть, не только БСЭ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кое-где даже библиотека комиксов есть. http://lermontovka-spb.ru/biblioteka-komiksov/
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку