Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Так и хочется спросить: вы там совсем уже?Или очередной "сюрприз" от наших рулевых.

Небезопасный контент

Все мы слышали о проблеме мигрантов в Европе, а многие сталкиваются с этой проблемой и здесь, у себя дома. То какие-нибудь "лица без национальности" кого-нибудь из местных ограбят, то изнасилуют, а то и убьют. Уже давно большинство простых граждан хотят ограничить(а то и вовсе запретить) приток мигрантов, которые тащат сюда свои криминальные и прочие проблемы.

Так вот, граждане, расслабьтесь, властям нашим похуй ваши чаяния, и в перспективе ситуация с мигрантами не улучшится, а скорее наоборот:

11 декабря РФ поддержала договор ООН по глобальной миграции. То есть, в перспективе вполне возможно, что кроме мигрантов с Кавказа и из Средней Азии мы увидим на улицах наших городов "гостей" из более далёких стран.


Что важно знать об этом договоре гражданам России:

1. Он упрощает миграцию и наделяет мигрантов большими правами - т.е. по сути уравнивает их с правами граждан, вне зависимости от желания граждан;

2. Он обязывает подписавшие договор страны искоренять любую дискриминацию и выражение нетолерантности по отношению к мигрантам - т.е. запрещает гражданам высказывать своё отношение к незваным гостям;

3. Он призывает выявлять и предотвращать обособление расовой, этнической и религиозной принадлежности мигрантов госорганами - т.е. по сути запрещает вести криминальную статистику и определять нежелательные категории иммигрантов.


Этот договор противоречит национальным интересам коренного населения вне зависимости от конкретной страны и региона мира. Но вполне отвечает целям транснациональных глобалистских элит по размыванию национальных общностей и формированию глобального общества потребления - перемешанного, атомизированного, лишённого общей идентичности и связей, с противоречащими другу другу интересами - и как следствие, легко управляемого. Все помнят классическую римскую формулу - "Разделяй и властвуй!"


Национальные государства здорового человека (Австрия, Венгрия, Польша, Чехия, Болгария, Хорватия и Израиль) отказались подписывать этот антинациональный документ. Отказались от участия в сомнительном пакте также и США, как от противоречащего Конституции"


Так что, граждане, готовьтесь, легко не будет.

Пруф:

https://ria.ru/20181211/1547809895.html?fbclid=IwAR00AEj8lun...

А вот здесь комментарий:

https://terranist2012.livejournal.com/662828.html?fbclid=IwA...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что важно знать об этом договоре гражданам России

ну как минимум им надо знать, что на территории РФ имеет место верховенство законодательства РФ.

т.е. по сути уравнивает их с правами граждан, вне зависимости от желания граждан;

т.е. все законы РФ по различию "прав" будут нарушаться? головой долго бился?

обязывает подписавшие договор страны искоренять любую дискриминацию и выражение нетолерантности по отношению к мигрантам - т.е. запрещает гражданам высказывать своё отношение к незваным гостям;

в огороде бузина, а в киеве дядька. если ты не способен выражать недовольство людьми, не приплетая национальность - ну значит ты обычный нацист и место тебе в местах не столь отдаленных.

ну и да, я что-то видимо пропустил и у ООН появились какие-то репрессивные механизмы, чтобы кого-то заставить что-то сделать?

Он призывает выявлять и предотвращать обособление расовой, этнической и религиозной принадлежности мигрантов госорганами - т.е. по сути запрещает вести криминальную статистику и определять нежелательные категории иммигрантов

ну будет РФ вести дальше - и что ООН сделает? будет нотами пердеть?

Национальные государства здорового человека (Австрия, Венгрия, Польша, Чехия, Болгария, Хорватия и Израиль)

ага. особенно хорватия государство здорового человека - Готовина и Маркач от радости щас в ладоши зашлепали.


ну т.е. имеем очередной высер существа, не имеющего представления о взаимодействии государственных и международных актов.

раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про нациста не понял. Это оскорбление, так то. При чем, публичное. Если мне тоже не нравится, что к нам едут все эти "бэжэнцы", то аыходит, я тоже нацист и место мне в тюрьме? А как же свобода взглядов и вероисповедание?
раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да, выходит. и твоя "свобода" - ограничена рамками УК. и если выражение твоих взглядов эти рамки переходит (а обвинение всей национальности в т.с. преступности/нежелательности и т.д. - это вполне себе переход) - ну значит твое законное место либо на 2 метра ниже уровня земли (в идеале), либо на заготовке спичек для государства.

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ну значит твое законное место либо на 2 метра ниже уровня земли (в идеале), либо на заготовке спичек для государства.

Вот сейчас не понял такого борзого наезда.

Прямо тут же на Пикабу просто прорва упоминаний крайне позорного поведения лиц, принадлежность к национальности которых называть не будем - к этому явлению нужно относиться спокойно? В Германии сначала тоже было навалом любителей защищать беженцев, но когда последние охренели - здравый смысл, наконец, возобладал.

Только, пожалуйста, не нужно неуместных аналогий про "тоже граждане" и т.п.: они едва ли не в открытую заявляют, что класть хотели на наши законы, потому что живут по своим, "более правильным", и лично мне не дико не хочется попасть под раздачу только потому, что я, якобы(!), нарушил чей-то там закон или правило.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку