Так бывает

первым делом ДА. КУРИТЬ ВРЕДНО. И ДА ДА ДА, я неудачник, лузер, не фартануло.

А теперь когда я все комемнтариии расписал, расскажу историю. Я знаю что многие некурящие, или те кто бросил курить мне скажут что я неудачник. Да так и есть.

Этаа история со мной приключилась давно. лет 10 назад. Давайте сразу , без адресов. Хоть и усатая страна, но все таки там бабубушка живет. Так вот

Бля. не получится. Ладно. короче Беларусь. не совсем чтоб хуево кукукуево, но все же автобус ходит три раза в деь. и так получилось что я оказался в райцентре ночью, никого не зная. Чтоб вы понимали, я знаю кого то там через кого то. поехал с соседом пиво пить, и если его потерял , то пиздец. никого не знаю. спросил направление, и попиздовал. и вот тут начинается самый пиздец. Иду я правильно, в кармане пачксигарет в руке бутылка пива. НО. нет спичек. СУКА!!!и машина раз в час едет.а я иду по проселочнойй дороге, к бабушке. на пол пути военная часть, а им не положено дать прикурить. "служивый, ну ты хоть через забор кинь коробок. - НЕ ПОЛОЖЕНО!" так я и шел ночью , с сигаретой в зубах. А прикурить смог только дома.