Тагил рулит! Часть третья: Иностранные туристы на отдыхе!

Часть первая, мужская.

Часть вторая, женская.

Сегодня у меня необычная глава. Эту статью буду писать не я, а мои читатели. Мне остаётся только всё собрать, разложить и отправить в печать. Приступаем!

После выхода: Глава 108 Тагил рулит! Русские туристы на отдыхе! Часть первая, мужская. и Глава 109. Тагил рулит! Русские туристы на отдыхе! Часть вторая, женская.

Стало окончательно ясно: рулит не Тагил , а Гамбург. Оказывается, немецкие бабушки туристы своим поведением отличились не только во время нашего отдыха, но и вообще любят себя показать.

Начнём с моей любимой темы: немецких женщин в возрасте.

Как написал наш читатель:

«Где то про немецких туристок в возрасте и в топлес уже читал.»

В этот момент , от моего уставшего сердца, отлегло: значит мне не померещилось с молодых глаз.

Дальше, больше:

Один раз на отдыхе в Турции в отеле наблюдали за немецкими пенсионерами. Причем в приличном возрасте такие пенсионеры, лет по 80. Ходили с ходунками, еду им к столику приносили. Но когда дед доходил на своих ходунках до бара, случалось чудо - ходунки он порой там забывал, возвращаясь к столику без них. Его супруга тоже любила в баре зависнуть. Правда они тихие были.

Вот, что с человеком, бар турецкий делает, а мы удивляемся, почему в эту здравницу столько народу летает.

Продолжим «славить» жителей «дастишь фантастишь»:

Не видали вы как пьют немцы. Это тихий ужас. Причем не на отдыхе, а у себя дома. Пол стакана водки (нет у них рюмок), без закуски и запив плохим, крепким пивом. И так 10 раз за вечер. А затем спать за столом.

Ключевое здесь : без закуски. Мы, всё- таки, культурнее будем, хоть 1 конфетку на литр белой и на четверых, обязательно купим. А уж уснуть в мягком, тёплом салате оливье, всё же приятнее чем на голом столе.

А я понял, почему без закуски:

ой еду руками я тоже наблюдала, причем не от наших соотечественников, а от немцев.

Шах и мат! Они просто не умеют пользоваться столовыми приборами!

Вы думаете немцы одни такие. Ни фига:

в Питер финны постоянно приезжают именно за водкой, своя "минта" их не устраивает нажираются так, что мама не горюй. Ну и вообще они у себя постоянно бухают , вечером пройдешь, там все бары битком и все невменяемые орут.

Вопрос : зачем орать? Наверное, так себе подобных зазывают!

А что бы вы поняли, что это правда, то вот вам:

Поделился вашей информацией с супругой. У нее богатый опыт Египта и Туниса (Джерба). Все в точности подтверждает.

Как вы уже знаете, наши женщины самые, самые и врать не будут!!!

И по традиции, заканчиваю на позитиве:

Я наверно тихие места выбираю, что в России, что за границей, один раз в Египте было, россияне отрывались, но без поиска приключений. Выпили и спать. С поляками на экскурсии в Болгарии вместе гудели за одним столом, причем болгары почему-то боялись, что мы начнем отношения выяснять. Но контингент попался все жили при Союзе, так что выпивали и вспоминали хорошие времена.

Вот и я вам всем желаю встречать на отдыхе только позитивных, адекватных иностранных туристов. Земля маленькая, давайте жить мирно!!!

первоисточник: https://dzen.ru/a/ZEpR3YaCmnB-EUnc