Таблица Менделеева

Мне очень нравилась химия как предмет. Я не буду рекламировать эту науку, которая очень много дала человечеству. Химические реакции, превращения, новые вещества, это просто завораживает. Это субъективные мнения и этот пост будет пропитан духом субъективизма. Но когда ты чувствуешь, что у тебя уже начинают плесневеть мозги их хочется разминать, я разминаю и мне пришло в голову написать сюда какой-никакой пост. Человеку свойственно желание общаться. Так вот, друзья, как то во сне, я не знаю как в реале Менделееву, но мне реально во сне приснилось, что Менделеев в своей таблице зашифровал совсем не то, чему учат в школе. Это был всего лишь сон и по-моему мне тогда приснился какой-то ключик, я точно не помню. Но тем не менее, зная, что Менделеев это все дело придумал во сне я так сказать воодушевился и стал раздумывать. Я нашел информацию о том, что Менделеев и занимался спиритизмом и искал эфир. И это всё я узнал как раз после своего сна. Я не знаю куда и как приведет меня судьба, что зашифровал Менделеев, но задумался об этом именно после описанных выше событий. Я не успел провести серьезные исследования его таблицы, так как всё это прошло совсем недавно и времени у меня особо на это не хватает, но в свободное время меня это влечет. Ведь наука это прежде всего хобби. И если хобби увлекает-то прекрасней времяпровождения не найти. Немного поразмыслив я пришел к выводу, что Менделеев зашифровал ДНК. Это всего лишь утверждение, которое не имеет особых оснований и ничем не подкреплено. Понимаю, что люди серьезные и неясности это не развеет. ДНК какого организма мог зашифровать Менделеев в года его жизни и зачем ему это? Менделеев окончил естественно - математический факультет и скорее всего он занимался информационно-биологической проблематикой, точнее сказать киборгами. Полный бред, но как тогда объяснить столь стремительно развившиеся IT в нашей стране? Я не хочу особо развивать Менделеева в Нострадамуса и тем прочее. Я наткнулся на множество подобных видео, мифов, рассказов и тд после своего сна о таблице. Я ведь даже не думал о ней, просто сон. Но к чему меня приведет вся эта чепуха? Да ни к чему. Это просто пост. Пост на сайте. Конечно, было бы здорово докапаться до его сути, но навряд ли у меня хватит на это всего, что нужно. Мне просто охото пообщаться, видимо, и выплеснуть что-то из головы. Опыты над своей ДНК либо над чьей-то это очень серьезное занятие. Все, что написано в учебниках, издан, переиздано-это все мало чем может помочь, я думаю. Если хочешь разобраться - действуй.