Табаки от Панды (Галерея Дыма) из Н.Новгорода

Табаки от Панды (Галерея Дыма) из Н.Новгорода Табак, Сигареты, Курение, Длиннопост

Логотип компании Галерея Дыма

Здравствуйте друзья! Сегодня получил очередную посылку с гильзами из Нижнего Новгород от Галереи Дыма. Взял так же несколько видов табака на пробу. Продавец положил в посылку несколько пробников своих блендов. Попробую! Всего ассортимента на два обзора точно хватит. О гильзах ни слова, только о табаке.

Галерея Дыма принимает заказы и отправляет посылки очень быстро. Мой набор отправился ко мне на следующий день после оплаты. Оперативно! Почта тоже не подкачала и через три дня я уже получил посылку с доставкой до квартиры. Перехожу непосредственно к тестированию табаков.

1.В. Голд Del Mondo

Табаки от Панды (Галерея Дыма) из Н.Новгорода Табак, Сигареты, Курение, Длиннопост

Характеристики этого Голда следующие: никотин 1.4%; сахар 21.2; год урожая 2020/21; страна Индия. Табак сухой, светло жёлтого цвета. Забиваю и курю. При тестировании все ТТХ подтвердились: очень слабый табачок со сладостью во вкусе. Курится свободно без негатива. Накура нет совершенно, просто воздух. Горлодер отсутствует, лёгкое пощипывание языка есть. Аромат Вирджинии как во вкусе, так и в запахе табака слабо выраженный. Данный Голд подойдёт для использования в мешках для снижения крепости, курить в моно не советую. Для создания блендов вполне нормальный табачок!

2. В. Голд Del Dorato

Табаки от Панды (Галерея Дыма) из Н.Новгорода Табак, Сигареты, Курение, Длиннопост

Тактико-технические характеристики из прайса следующие: никотин 2.33%; сахар 9.2%; год урожая 2020/21; страна Индия. По характерискам табак крепче предыдущего с меньшим содержанием сахара. Цвет более темный, ближе к Реду. Табак сухой сразу забиваю и курю. Слабый табачок, на 2.33% никотина никак не тянет. Конечно покрепче чем предыдущий Голд, но накура почти нет. Для любителей лёгких Табаков подойдёт, ну а я добавлю его в какой-нибудь бленд. Курится этот Голд без негатива. Лёгкий вкус Вирджинии есть, но без присущей этому сорту сладости. Вообщем нормальный табак для создания собственных мешек, и главной, что он не пахнет типичным индусом.

3. Вирджиния Ред Индия

Табаки от Панды (Галерея Дыма) из Н.Новгорода Табак, Сигареты, Курение, Длиннопост

Характеристики табака следующие: никотин 3.2%; сахар 7.5%; год урожая 2018; страна Индия. Согласно ТТХ табачок должен быть крепким, как на самом деле сейчас узнаю. Цвет светло-коричневый, влажность минимальная. Запах от табака простой табачный. Забиваю и курю. Ну что сказать? Этот Ред из Индии меня не впечатлил, крепость низкая - почти воздух. При курении есть горчинка. Накура естественно нет. Мне лично табак не понравился. Не скажу что он плохой, но какой-то последственный. Возможно в бленде он раскроется, а в моно курить не интересно.

Немного о нарезке. Голды имеют кисетную резку, видно переработан стрипс на гильотине. Ред простая мелкая нарезка. Ну пожалуй на этом и завершу свой обзор. В следующий раз расскажу об ароматных новинках от Галереи Дыма. Всем добра и вкусного дыма!

Табак на развес

170 постов456 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Создавать конфликтные ситуации с подписчиками, использовать ненормативную лексику и все, что запрещено законом и правилами Пикабу.