Т-90 и все модификации

Т-90 и все модификации
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Алжирцы мажоры, кондиционер им подавай.
раскрыть ветку (30)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а ты покатайся на танке по Алжиру
Автор поста оценил этот комментарий
мне интересно почему в танк для нашей армии его не ставят, самый лучший в мире танк, за охренеть сколько денег блеать, но кондиционер нельзя поставить, нехрен мажорничать, такисты должны быть потными и злыми от жары, так они лучше стреляют, такая наверное логика у тех кто закупает танки в нашу армию.
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая наш климат, туда скорее обогреватель надо ставить!
А вообще, чем больше наворотов, тем сложнее в ремонте и эксплуатации...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, у нас летом не бывает +30+40, особенно в южных регионах. Что мешает поставить и печку и кондиционер, в автомобилях это как то совмещено же. Даже если кондиционер сломается, то от этого танк ехать и стрелять не перестанет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу вспоминаю картину: у нас занятия по вождению инженерной техники были (водили путепрокладчик БАТ-2, гусеничный 40т.), инструктор (прапор помоему) прямо во время движения, отдавая указания обучаемому курсанту, собирал у него над головой отказавший вентилятор или тумблер какой-то... Все это дело коротило, трещало и искрило, искры сыпались на этого самого курсанта-водителя, который сначала еще пытался как-то увернуться и подвинуться, а потом забил))) Так интересно через сколько времени, установленный кондиционер выйдет из строя с таким обслуживанием и водителями, если "эту кнопку нажми, эту х.ню на себя, ту хе.ню отпусти, рычаг переведи, те кнопки вообще никогда не трогай"?
P.S. у второй машины под конец занятий вообще топливный бак течь начал...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может часть такая раздолбайская или за учебными машинами не следят особо, я на сборах был в части рхбз где хранилось нз на войны, там было штук 200 брдм-рх и обычных брдм, так каждый из них был как сошедший только вчера с конвеера (если не считать выгоревшую краску и немного ржи, т.к. машины 30 лет хранятся под открытым небом), все заводили в обязательном порядке каждый месяц и на приведение в боевую готовность всех машин давали по нормативу всего час. Кстати чему в кондиционере коротить, от печки он отличается только радиатором с хладагентом и компрессором, стоящим не в салоне.
Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас были самоходки «Мста-С» с кондеями, но без печек (для арабов деланные). Как же в них весело зимой то было.)))
На гороховецком, то полигоне в минус 35.
Автор поста оценил этот комментарий
потому печка есть вместо кондиционера. у нас то не Алжир
Автор поста оценил этот комментарий
поинтересуйся у танкистов, кто знает, что это такое, насколько он самый лучший. спорить не буду, т.к. я не танкист, а просто подскажу, к кому обратиться, что бы таких заявлений не делать в будущем.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял что я должен узнать кто знает, что это такое или ты думаешь танкисты не знают о существовании кондиционера? В танке я не сидел, ездил в брдм в +30, сказать что это душегубка это ничего не сказать, с закрытыми люками в нем ехать невозможно, задрипанного вентилятора там явно недостаточно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
так я про самый лучший танк. в т90 лучшим и не пахнет, это просто глубокая модификация т72 и очень неудачная, по-этому собсно он и не стал основным танком.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и не худший это точно, а если сравнивать в бою по стоимости, то два т90 наверняка раскатают 1 абрамс.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не худший понятно, но горит он славно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это ты откуда взял, абрамс по твоему не горит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
откуда у тебя такие выводы? я про то, что т90 горит теплее. и ваще я не сравнивал абрамс и т90
раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ога, после того как увидел, что первое место занял Оплот - дальше читать не стал.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А я пролистал, там индийский Арджун на шестом месте на пару с Челленджером-2 =)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
меня больше вот этот заинтересовал)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для преодоления водных препятствий и высадки с кораблей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это пиратский танк и орлиным гнездом (или как там эта хрень называется...)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, они наверное "моделирование" в ВоТе проводили)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну канешно , ведь украинцы не могут построить нормальний танк!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, да. На Малышева и в КБ Морозова работают исключительно - украинцы - все выходцы из Западной Украины. Так вот поцриотик, Харьков - это многонациональный город, и в создании Оплота принимали участие люди разных национальностей. Говорю, как человек, у которого у многих друзей родственники работали на Малышева. Это первое.
Второе, если всерьез считаешь, что Оплот (который слил все международные тендеры) круче Леклерка, Абрамса, Челленджера, а уж тем более Лео-2 - то ты вообще в принципе ничего не знаешь о танках и у тебя как у поцриотика тупо бомбануло. Но прежде чем ляпать, убедись, что владеешь предметом хотя бы на минимальном уровне. А то выглядишь дурачком
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да а ты явно спец по танкам , или ты думаешь что назвал три танкам так тебе магистра по танковедению давать? Это ты сначала почитай хотя бы на минимальном уровне технические возможности танков что ты назвал а тогда ляпай , странно что оплот победивший на международных соревнованиях не выиграл тендера , потому что в закупках важны не только даные танка а и страна которая их производит(политика слышал не?) , и где я писал что их создают западние украинци? или ты совсем с мозгами не дружиш!Так что
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только для сравнения. Назови сколько за последние три года стран купили Т-84, сколько Т-90. А потом рассказывай про достижения харьковского танкостроения. А еще вспомни как в Ирак поставляли БТРы.
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая кол-во "Оплотов" в армии Украины (10 танков) ,то в случае чего основными танками станут Т-72,Т-64Е ,Т-80.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т-80 сняли с вооружения.
Автор поста оценил этот комментарий
Это копипаста с украинского сайта =)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно тогда все)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку